+34.22
Рейтинг
1079.44
Сила
MichSam
Michael
- 0
Спасибо очень)!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо! Ещё никак не пробовал. а про это вообще первый раз слышу. НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ и гипосульфит это одно и тоже? поисковик подсказывает. а кислоты какой влить, сколько, где почитать? Буду пробовать.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Благодарю! Да, всегда хочется сделать что-то своё-оригинальное, но к сожалению не всегда получается уйти от дежавю. Буду стараться.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо огромное!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо! Не очень перевариваю аммиак, поэтому не стал в парах делать, как здесь где-то читал. Читал на форуме про серную мазь, но так торопился сделать до Нового Года и «похвалиться» первой работой, что уж невтерпёж было.Надо было провести ряд экспериментов, чтобы понять, как это делается.
Последний раз редактировалось
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Благодарю! Не сразу конечно, и была идея, и не было ничего более.Постепенно вопрос разрешился с материалом, горелкой. По мере того как продвигал её, всё больше и больше обретал уверенность и соответственно это отразилось на окончательной сборке. Хотелось сделать что-то необычное и проверить свои силы. Ещё много огрехов, ещё много надо учиться, не всё так просто. Но это здорово, мне нравится это увлечение!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо! Мне очень важно Ваше мнение)). а то всё какие-то сомнения постоянно, правильно ли.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Благодарю!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо мне тоже нравится.Сам не ожидал.первый раз всё таки.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 1
Весьма Признателен!
Последний раз редактировалось
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо! Буду стараться.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 1
Спасибо большое! С новым Годом и с Рождеством!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо за отзыв! Эти я с телефона фотал видимо, а остальные дочь с никона.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Благодарю! Приятно слышать.
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо! Буду продолжать обязательно, мне это нравится. И Вам успехов!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 2
Спасибо! ГТС? телефонная станция? Ну почти, на работе аппаратуру выкидывали старую, так я на помойке неделю пролазил, откручивал всё, что возможно открутить.(а что не возможно отламывал)
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Благодарю! Старался.)
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Спасибо!
Блог им. MichSam →
Паротурбинный электрогенератор.
51
- 0
Здорово! Вот что значит -при желании и стремлении, и бумагу в металл можно превратить.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Субмарина-стелс "Топор Палача".
35
