+34.22
Рейтинг
1079.44
Сила
MichSam
Michael
- 0
)стразики всётакое), девчёнки любят украшательства). просто подумалось)
Блог им. MShmidt →
Флешка "great wall" на 16Gb.
39
- 0
+простите за нескромный вопрос -Вы девочка?
Блог им. MShmidt →
Флешка "great wall" на 16Gb.
39
- 1
И ещё поправьте «с кожей некогда».некогда -нет времени, никогда — ни разу не доводилось.я думал Т9 чудесник, а ещё и ворд оказывается)+от меня
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Ручка с колпачком из кожи.
34
- 1
Благодарю! Приятно слышать. Как бальзам на сердце)
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 1
«Используй то, что под рукою и не ищи себе другое.» как сумка мистера Фогга.
Блог им. vakulak →
Чемоданчик путешественника
44
- 2
продолжу игру в ассоциации)


Блог им. vakulak →
Очки "Экспериментальные"
43
- 0
Спасибо!
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 1
Ого! Интересный ход времени!+
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Часы "Машинариум"
44
- 0
Спасибо! В процессе производства на верфи)
Мастерские / В помощь стим-мастеру →
Гребной винт
33
- 1
Спасибо! Топором огранил алмаз)
Мастерские / В помощь стим-мастеру →
Гребной винт
33
- 1
Эт точно! Вдохновение по заказу не приходит, талант не пропьешь.))
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 0
Хорошо. Не так понял.
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 1
О! Уже и легенды складывают). Спасибо!
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 0
Спасибо большое! лестно.есть огрехи, и есть куда стремиться.
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 0
Спасибо! Но не совсем «из того что было», всё таки много изготовлено, а не просто собрано.
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 2
На снаряд немного похожа. Из Жюль Верна «С Земли на Луну»+
Блог им. artyomzevakin33 →
Зажигалка бензиновая " Русский стандарт".
20
- 0
Пожалуйста. Способ скорее ручной больше, я в общей сложности затратил часов около восьми на изготовление. Не думаю что при литье ушло бы меньше изначально (мастер модель ведь тоже надо изготовить, другие премудрости ), но потом зато поток и повторяемость и скорость конечно. Да. У меня к сожалению нет пока возможности и ума в литейке, приходится работать руками)
Мастерские / В помощь стим-мастеру →
Гребной винт
33
- 0
Спасибо!
Мастерские / В помощь стим-мастеру →
Гребной винт
33
- 0
Польщён.Спасибо!
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
- 1
приятно слышать!
Блог им. MichSam →
Флешка "Контейнер радиоактивного источника"
42
