Какой интересный инструмент для резания бутылок. Не знаю как гифку загрузить, выглядит очень просто. По-моему это может пригодиться.Your text to link...
Приходите ещё!
Теплоты накидают с любовью.
Поместите её!
В топку сердца свою.
Пусть она!
По котлу, как огонь разойдётся.
С КПД, как у вечного двигателЯ.))
Всё блестит, сияет, красота! Как такого сияния и блеска добивались на всех этих закоулках? Много деталей. ПохоЖЕСТЬ великолепная.Что нибудь бы для масштаба посмотреть или размеры каковы? Супер!
Я понимаю Ваш иронические сарказм, но представление изделие в топике держать можно только способом промеж пальцев для достижения эффекта, и не как иначе, дабы никто не будет держать нож за клинок, чтобы отразрезать рукояткой кусок хлеба, А Вы как раз предоставили то некоторые фото как выглядит подобие ножа для колки льда.
С уважением.
Смотрится хорошо, фактурка-текстурка.+ в копилочку.
Теплоты накидают с любовью.
Поместите её!
В топку сердца свою.
Пусть она!
По котлу, как огонь разойдётся.
С КПД, как у вечного двигателЯ.))
С уважением.