интересненько! мне нравится когда есть фантазия, из кучи не понятных железяк, и на первый взгляд не совместимых друг с другом, придумать нечто цельное.на мой взгляд мало описания(что, из чего, как). на последних 2фото, не надо было брать в кадр постройки слева, тогда иллюзия масштабности сработала, как настоящий мотоцикл выглядел бы. мне так, кааэца)). стима наверное нет, но за работу плюсик поставлю.
Мне нравится. Плюс. Хотелось бы больше про начинку и подключение к флешке светодиодов. Тоже хочу что нибудь светящееся и крутящееся сделать, а с электроникой туповат. Насчёт заезженности(не собираюсь никого судить) — это кто угодно и про кого угодно может сказать. И про зажигалки, и про часы, и про подлодки. Представил почему-то -Айвазовскому бы говорили «ну что ты всё море, да море, надоело». Позвольте человеку делать то, что ему нравится, к тому же получается совсем не плохо. Сегодня флешка, завтра что-то другое.Удачи!
Настоящий убийца, взяв в руки ZF-1, обязательно поинтересовался бы, что это за красная кнопка внизу…