+7.03
Рейтинг
109.48
Сила

Mike

Саб.(Басовик)!Ворклог. :)

Колонки в данный момент дорабатываются, полностью меняется подставка, ну и ведутся работы над компонентом любой(хорошей) акустической системы, а именно строится сабвуфер, без него восприятие звука(звуковой частоты), вещь обеднённая! На ваш суд друзья! :)

Корпус…, сфера была бы идеальна, но взял трубу(бумажную)толщина стенки примерно 10 мм, диаметр около 180 мм, длина примерно 450 мм.
Саб.(Басовик)!Ворклог. :)
Размеры пишу около, да примерно потому, что постоянно что то подгоняется, подтачивается, и разница в 3-5 мм не играет роли. :)
Читать дальше →

Зажигалка для джентльмена....(ворк)

ворк для этой работы
Зажигалка для джентльмена....(ворк)
Этот ворк для тех, кто хочет заниматься творчеством и ищет методы и приёмы работы.Тех кто ищет отмазки (в виде вот если бы уменя была… аргоновая сварка, лазерная резка, мастерская, станки и т.д:))) просьба не беспокоиться.А остальные добро пожаловать под cut

Читать дальше →

Глюкоза для Дочь.

Доброе время суток, дамы и господа стимпанкеры. Завтра праздник 8МАРТА. Вот собрал часики, для свей любимой дочери. Хвастаюсь, завтра буду дарить. Поцарапанная рука. принадлежит Rey-Lee Storm. Леди с праздником!Глюкоза для Дочь.
Читать дальше →

Колонки в стиле.(Ворклог)!

здесь финал
Выкладываю отчёт о проделанной работе, к сожалению начала(набросков, чертежей, выкинул) нет, но я думаю последовательность работы будет ясна без оных! И так начнём: для начала по шаблону вырезал 4 детали стойки,2 мм латунь.К сати перед началом работ листовой материал обклеиваю защитной плёнкой во избежании появления царапин(если их не было при покупке:) )
Колонки в стиле.(Ворклог)!
Читать дальше →

Maximilian Büsser и его часы .

Все вы неоднократно видели потрясающие часы (не побоюсь этого слова) Мастера. На сайте они просматривались точно.
Maximilian Büsser и его часы .
Это Maximilian Büsser — глава компании MB&F с 2005 года (для тех, кто захочет ознакомиться с его биографией более детально — www.mbandf.com ) инженер-микротехнолог, он собрал коллектив специалистов-часовщиков высшего класса. Его фирма специализируется на изготовлении часов хай-энд, приобрела статус просто таки культовый в плане изготовления часов необыкновенных как по красоте, так и по качеству эксклюзивных механизмов.
Читать дальше →

"Скелетон" своими руками .

"Скелетон" своими руками .

Нашёл часы на чердаке (были подарены деду при выходе на пенсию кажется ) 1975 года выпуска. Как ни странно — работают, завод на неделю. Грех такими не попользоваться. Решил сделать «скелетон». Не представляю, что получится в итоге.
Читать дальше →

Часы "Слава", мой первый опыт в моддинге часов.

Достались мне старые, как хобот мамонта, советские часы, производства завода «Слава». Механизьм был мертв и раскурочен предыдущим хозяином, в тщетной попытке починить. Заменил анкерное колесо, которое было варварски изуродовано, заводной вал, промыл механизм… Заработали. Ходють довольно точно. Подобрал корпус, снял с него старый хром, оказался латунным, состарил латунь, подредактировал старый циферблат (уже фиг знает сколько валяющийся без дела), состарил стрелки, добавил несколько шестерней для придания клокпанковского стилю, и вуаля. Вот, что получилось.
Часы "Слава", мой первый опыт в моддинге часов.


Читать дальше →

Часы от Marrianne Handcraft Watch & Band Studio

Информации о создателях этих часиков удурчающе мало. Японская (или японско-корейская) студия Marrianne Handcraft Watch & Band Studio изготавливает очень симпатичные латунные часы и продает их на etsy примерно за 100$-200$, в зависимости от модели.

часы marrianne


Читать дальше →