+2.29
Рейтинг
67.11
Сила

Сергей Неселевский

Брелки

Материал проволока, трубки латунь медь распускал на пластины, пайку производил пос-61.инструменты напильник надфиля шкурка дрель свёрла 1.5мм,2мм,5мм, паста гои, искусственное старение в амиаке.
Брелки


Читать дальше →

Стимпанк брошки

20 фото
image
Доброго времени суток всем обитателям ресурса!
Я уже давно на этом сайте, но все время только смотрел чужие работы, набирался опыта. А время шло, и шло… увлекся гальванопластикой… дошло до магазинчика на Ярмарке Мастеров. Тут я и вспомнил про увлечения стимпанком. Посмотрел ассортимент украшений в этом стиле, а там одни ленточки, трупики часов и крылышки. Поэтому я решил восполнить пробел в ассортименте ярмарки и показать посетителям настоящий медно-латунный стим :)

Показать все 20 фото →

Каминные часы

Доброго времени суток коллеги.Выношу на ваш суд новую работу которая заняла 4 месяца. в технологиях нечего нового, часы -донор завода" молния" также представляю, завод 7 суточный, ход довольно точный, максимальное отставание за 7 суток было замечено 5 минут, высота 350 мм, вес получился 3300гр, толщина стенок 4мм -бронза. Приятного просмотра.Жду конструктивной критики.Спасибо за внимание .Каминные часы
Читать дальше →

картридер на паровом ходу

Доброго времени суток представляю на ваш суд свое новое творение в мире стимпанк в этот раз решил отойти от флешек и перейти к их родственникам картридерам, вот что вышлокартридер на паровом ходу
Читать дальше →

Стимпанк-лавка

Всем привет.
Мы когда-то давно на ресурс добавили стимпанк-лавку:
steampunker.ru/shop/list/

Нужны мастера, желающие разместить там свои работы.
Собственно пробуйте, размещайте, сообщайте что не так комментариями в этом топике или в личных сообщениях.

Есть всякие мысли по продвижению стимпанк-лавки, в том числе движение в сторону выставок, на которых под работами давать ссылки на эту самую лавку.