+1.00
Рейтинг
1.04
Сила

Валерий

Педаль для тату машинки.

10 фото
image
Не знаю можно ли назвать это стимпанком. Детали взяты с духовых инструментов.Впервые выкладываю свое творчество, сильно не пинайте)
Материалы: бук, латунь, медь, шарики от подшипников.

тату машинка

9 фото
9вольт 14000 об.мин 5.6ватт
image
Все машинки и блоки собраны своими руками. Все оборудование рабочее. Чем то пользуюсь сам, что то уже продано

Оборудования для тату машины

5 фото
блок. 3-18 вольт. Три ампера
image
Давно собирал роторные тачки, а недавно поступил заказ на блок питания. Думал, какой сделать корпус, пока не наткнулся на заготовки шкатулок в магазине. Закупился материалом, и во что получилось.
Блок хотелось сделать ближе к стиму.
так же фото машинки, первой из серии, которую начал собирать))) Первому клиенту ее отправил в деревянной шкатулке)))

оформление газового котла работы творческой мастерской "д. Фёдор"

21 фото
image
внутри иальянец- энерго независимый газ котёл беретта… делаем под заказ на ЛЮБОЙ агрегат. долго дорого.http://www.facebook.com/dedfedor56

Флешка с мотором.

Флешка с мотором.
Это у меня уже второй опыт, по использованию часового механизма в кач-ве понижающего редуктора. С приводом «наоборот», от самого быстрого колеса. И с получением «полезного результата» на самом медленном, т.е. на пружинном барабане.

Читать дальше →

Настольно настенный часы.

Возникла идея сделать часы, которые можно было бы применить как настольные, либо повесть на стенку. Поскольку слишком просто делать скучно, появился несложный механизм фиксации корпуса часов в 2-х положениях.
Настольно настенный часы.
Читать дальше →

Настольные часы "Времяхронотаймотрон"

Наконец-то у меня дошли руки себе часы сделать, а то как сапожник без сапог получается. Решил делать без особых заморочек, классический деревянный корпус и лампы ИН-18. Всё быстренько вырезал-выпилил и готово!

Настольные часы Времяхронотаймотрон

Но вот когда посмотрел на готовые часы, понял, что мне обычно в таких часах не нравится: получается, что за лампами видно всё, что находится сзади. Тогда решил сделать к лампам задний фон. Для этого вывинчиваю задний винт крепления платы ламп.

Читать дальше →

Подставка для пистолета-копья-карандаша.

Приветствую, дамы и господа.
Окончил подставку для своего карандаша ( steampunker.ru/blog/12838.html )Дерево, медь, латунь, травление, патинирование.
Благодарю за внимание.
Подставка для пистолета-копья-карандаша.
Читать дальше →