+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Сегрей Сергей

Видеоклип в стиле Steampunk

Привет! Мы новички в стимпанке и, честно говоря, узнали о своей частичной принадлежности к этому стилю совершенно случайно. Видеоклип PROSSPEKT - Sigh not so
Читать дальше →

Распиратор в стиле стимпанк

11 фото
image
К сожалению из за моих кривых рук пришлось удалить прошлый топик с распиратором.коллеги просили фотографии «на морде лица».Вот наконец и они.прошу прошения за долгое ожидание.По поводу ошибки в слове Распиратор писал в прошлом посте, поэтому не вижу смысла повторяться,«Да он именно распирает»)))))буду рад вопросам и коментариям

Бумага и стимпанк - возможно?

Всегда восхищался вещицами в стиле «стимпанк» и давно чесались руки что-нибудь изготовить в этом стиле. Но доступа к нужному количеству цветного металла у меня нету, да и качественно обработать особо нечем. А хочется!!! В итоге на помощь пришли молочные пакеты. Светильник, конечно, еще не готов, но вот такие деталюшки получились из бумаги от молочных пакетов:
Бумага и стимпанк - возможно?

Читать дальше →

Медсестра

Как-то еще зимой, не так давно начав делать стимпанк вещи, мы с Линой призадумались о том, что практически никогда не видели стимпанк-медсестры. Погуглив картинки, пришли к неудовлетворительному выводу о том, что если что-то подобное и бывает, то представляет собой девушку в рясе и с жуткого вида передником, а-ля акушер-мясник.
Дабы заполнить эту нишу чем-то более женственным, мы решили сделать свою медсестру «с преферансом и куртизанками».
Медсестра

Читать дальше →

Простая маска

Ползал я тут недавно по etsy.com, в поисках вдохновения. Не то, чтобы прямо сейчас что-то затевать, отдохнуть после прошлых гогглов хотел маленько, но руки-то почесываются. Увидел кожаную маску. За 80 аж баксов. От Thomas Boyer, кажется.

И тут мне в голову ударила известная всем жидкость не обязательно алкогольного происхождения и в голове выстроилась цепочка: «Маска — Кожа есть — У дочери скоро новогодняя вечеринка — Ага?» Показываю ей. «Ага!». Ну и…

Простая маска

Читать дальше →

Я его слепила из того, что было...

Я его слепила из того, что было...
Приветствую! Вот, хочу похвастаться.
Сразу хочу сказать, что сама я — ролевик. И не стимпанкер ни в одном глазу! Не читала, не смотрела, не видела, не слушала, но… Взяли меня на слабО — дескать, "… а такое ты сделать не сможешь!" Я не смогу?! Да я всё могу!
Что из этого получилось — смотрите на много фото и многа букав.


Читать дальше →