-1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Жека

С пометкой "Срочно в номер"

Дорогие друзья!

Всем коллективом извиняемся за долгое молчание — работа кипит, подготовка к презентации игры идет полным ходом: дорабатываются правила, отливаются наборы, печатаются коробки, готовится сценарий мероприятия…

А поэтому именно сегодня мы порадуем вас не одним постом и впоследствии постараемся держать в курсе всех новостей.

Вкратце о том, что вас ждет в ближайшее время: предложение для прекрасной половины стимпанк-сообщества, от которого трудно отказаться, близкое знакомство с тремя новыми персонажами, запуск полноценного портала и масштабный конкурс, призом в котором станет участие в эксклюзивной фотосессии проекта Victorium, а также многое другое. Не буду раскрывать все карты, самое вкусное оставлю пока втайне :)

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Персонажи мультфильма "9" - "Девятый" и его жена "Седьмая"

Персонажи мультфильма «9» — «Девятый» и его жена «Седьмая», размер 120 мм.
Сделаны они в смешанной технике: металл, эпоксилин, текстиль, кожу, дерево, различные пластики.
Цена одной фигурки — 6500 рублей.
Возможно изготовление фигурок на заказ.
Время изготовления и стоимость работы обговаривается отдельно.

Девятый
Персонажи мультфильма "9" - "Девятый" и его жена "Седьмая"

Читать дальше →

Паровой робот шарманщик

Легенда такова: старый робот-инвалид, вероятно в прошлом пират, как может зарабатывает на машинное масло себе и своему четырёхколёсному другу. Материалы: медь, латунь, дерево, редкая морская раковина. Двигатель — муз.шкатулка. Высота 30см. Время работы 1.5мин (потом вдохновение заканчивается).

Паровой робот шарманщик


Читать дальше →

"Осколок Империи" Альфа-версия.

Решил завести отдельный блог из-за того, что методы изготовления несколько отличаются (как и результат) от более позднего варианта, так что может кому-нибудь когда-нибудь зачем-нибудь понадобится.

Вот почти готовый результат

"Осколок Империи" Альфа-версия.


Читать дальше →

Паровой танк "Железный капут"

Уважаемые жители сайта! Давно с восхищением слежу за вашим творчеством. Мне приятно выложить на ваш суд некоторые свои работы. Мышкой рисовать, как Батичелли, не умею, по этому работаю в натуральных материалах (дерево, метал, кожа, камень) И так начнём — паровой танк. основа: немецкая каска. Использовано: медь, латунь, сталь. Бойлер рабочий и возможна установка паровой машины и радиоуправления.
Паровой танк "Железный капут"

Читать дальше →

Паровой рельсовый тягач

Модель паровоза (не существующего в реальной жизни) работающей на пару. Сделана полностью из латуни. Топливом служит сжиженный газ. Качающийся цилиндр с двойной работой приводится в движение перегретым паром. Пар, в свою очередь, производится в котле, проходит через каплеуловитель, а далее перегревается с помощью теплосъемника в топке. Благодаря двум высокотемпературным форсункам, работающим по принципу фефки модель готова к работе через минуту-две (зависит от уровня воды в котле).
Паровой рельсовый тягач

Читать дальше →