+25.27
Рейтинг
1333.10
Сила

Антон

Новый вариант недорогих флешек из дерева.

Решил я перестать ломать старые часы, а сделать детали гидроаброзивной резкой про которую уже неоднократно писал, по мне так получилось вполне, первая флешка из этой серии сделана из эбенового дерева, начинка любимый многими маленький Sundisk.
Новый вариант недорогих флешек из дерева.
Читать дальше →

Еще одна ламповая "Analog memory" 32 Gb

Еще одна ламповая Analog memory 32 Gb
Говорить нечего, всё стандартно, латунь, медный провод, немного чёрного дерева «Эбен», детальки от будильника и патина с последующей полировкой, флешку купил новую для себя фирмы Смарт Бай пришлось припаивать светодиод к каким то непонятным контактам коих было пять штук, минус на корпус, а плюс нашелся методом научного тыка.
Читать дальше →

Очередная флешка "Энергон" 16 Gb

Медь, латунь, травление, патинирование, объём 16 гигабайт, постоянная подсветка зелёная и жёлтая, индикатор синий.
Очередная флешка Энергон 16 Gb
Читать дальше →

Флешка "Термопамять"

Решил попробовать сделать манометр, а в итоге получилась целая флешка, правда с «термометром», просто в интернете не нашел манометр в векторе бесплатно, только за денежку.
Флешка Термопамять
Читать дальше →

Очередная флешка "Реактор"

Особенно сказать нечего, просто захотелось применить недавно нарезанный гидроабразивной резкой значок радиации, впаял два светодиода и заматировал на шкурке оргстекло, из материалов трубка медная и остатки от гильзы с прошлой работы.
Очередная флешка Реактор
Читать дальше →

Гидроабразивная резка.

Кому надоело выпиливать вручную мелкие и не очень мелкие детали и бегать по барахолкам в поисках будильников и старых часов на шестерёнки, могу помочь их изготовить методом гидроабразивной резки, подумайте о том сколько времени и сил можно сэкономить, пишите или присылайте файлы в векторном формате.
Гидроабразивная резка.