+61.92
Рейтинг
2703.28
Сила

Валерий

Гогглы обыкновенные.

9 фото
image
Здравствуйте дорогие друзья! В процессе изготовления предыдущей работы, форма иллюминаторов натолкнула на мысль сделать свои первые гогглы. Представляю на ваш строгий суд то, что получилось. Материал используемый для данной работы: латунь, медь и кожа. Для пайки применил ПОС. Приятного всем просмотра.

Ночная лампа - шкатулка " Самодвижущаяся Батисфера ".

9 фото
image
Здравствуйте Дорогие Друзья! Вот закончил работу на морскую тематику под названием " Самодвижущаяся Батисфера ". Представляет она из себя ночник — шкатулку с USB-хранилищем на 16гб. В качестве элементов освещения служат светодиоды, общее питание 12В. Выключателем служит вентиль под флешкой-манометром. Материалом для сферы послужила липа мореная под красное дерево, внутри отделал скрученной веревкой из пеньки, все остальное латунь, бронза, медь и линзы. Для пайки использовал ПОС. Размеры: высота 23см, ширина и глубина 19см. Всем приятного просмотра

Настольные часы " Паротелескоп ".

8 фото
image
Здравствуйте! Вспомнил, что когда то давно был приобретен интересный прибор под названием 2РВМ, что означает реле времени механическое. Поиски дали положительный результат, было решено использовать механизм и шкалу в новом изделии. Особенность этих часов в том, что циферблат разбит на 24 часа и вращается вокруг своей оси, завода хватает приблизительно на 48 часов, заводятся часы автоматически от сети раз в двое суток при помощи электромоторчика. Точность хода приличная. Пайка производилась ПОСом. Подставка из многослойной фанеры облагорожена дубовым шпоном и проморена под красное дерево. Габаритные размеры 24смх20смх23см. Благодарю за просмотр.

Сумка городская

4 фото
image
Доброго времени суток, Друзья. Вот и подоспела очередная сумка, пошил из вдвое тонкой кожи, чем было до этого. Прошита полностью вручную, как всегда седельным швом. Количество металла на изделии решил сократить для разнообразия. Используемый материал: натуральная кожа, алюминий и нержавеющая сталь. Приятного просмотра.

Настольная лампа с утонувшего НЛО:-))

7 фото
image
Здравствуйте, Друзья. Очень понравилась лампа с затонувшего дирижабля, поэтому решил продолжить тему с утонувшими летающими объектами, и выложить свое творение. Лампа изготовлена в основном из алюминия с добавлением стальных элементов. Источником света являются 4 мощных светодиода + цветная подсветка маломощными. Приятного Вам просмотра.

Паропортфель N2

10 фото
image
Здравствуйте Друзья. Хочу представить на ваш строгий суд свое новое творение. Портфель под формат А4 пошит вручную из той же самой кожи толщиной 5мм, техническое оснащение изготовлено из алюминия и нержавеющей стали, имеется подсветка:4 мигающих светодиода (синие и красные), питание от батарейки 2032

портфель с "ветерком"

5 фото
image
Оказалась в руках 5 мм техническая кожа (сносу нет) изготовленная аж в 60ых годах прошлого столетия, вот из нее и изготовил сей предмет. Прошит портфель полностью вручную двойной миллиметровой обувной ниткой, внутри есть отдел с молнией для ценных бумаг, вентиляция и пряжки изготовлены самостоятельно из алюминия, болтики-заклепки нержавейка, размер 36х28х9см.
Показать все 5 фото →

"Брутальные" наручные часы "Иллюминатор"

4 фото
image
Здравствуйте, когда делал эти часики даже не задумывался о стилистике и о стимпанке даже не подозревал, конечно видел фильмы и все такое, но видимо это сидит где то внутри, и вот когда сделал задумался к чему это можно отнести, подсказали, что существует такое явление, как стимпанк, и вот решил их вам показать. Механизм японский кварц, алюминий, нержавеющая сталь и натуральная кожа, оригинальная задумка