+35.53
Рейтинг
467.18
Сила

Виктор

Пара бра.

10 фото
image
Доброго времени суток уважаемой общественности! Давно не заходил сюда, но вот появился повод, и я хочу отчитаться на предмет очередной проделанной работы. Сразу хочу принести свои извинения за качество фотографий: заказчик приехал на сутки раньше оговоренного срока, и фотографировал я фонарики в авральном режиме, телефоном, прямо перед их выдачей новому хозяину. Ещё раз приношу свои извинения.

Steampen XXVI (ворклог 132 фото, 2 видео).

Доброго времени суток, друзья!

Всегда привлекала тематика средневековья. Постарался совместить ту эпоху со стимпанком. На этот раз внутри основания ручки вставлен мотор с редуктором и крутится панорама с иллюстрацией добычи руды в давние давние времена. Вес ручки составил 80 гр. Длина 159 мм.

ST26

На тему средневековья, мечей, шлемов, кольчуг существует пара десятков уникальных ручек. Решил внести свой небольшой вклад в эти ряды :)
Итак приступим!

Читать дальше →

Травление металлов методом электролиза.

Всем доброго времени суток. К сожалению по некоторым причинам, долгое время не мог посещать сайт, буду исправляться! Однажды я обещал сделать видео о том как я травлю изображения на металле (медь, латунь, мельхиор, сталь) методом электролиза. Вот предлагаю вашему внимания данное видео, так же в нём я показал мой метод чернения вытравленных изображений.




Читать дальше →

Элетрохимическое травление нержавеющей стали

После моих публикаций у многих появляются вопросы как и что сделано. Чаще всего интересуются методом нанесения надписей на металл и отделке поверхности. Чтобы восполнить этот пробел снял небольшое видео.



Вопросы будут — задавайте.
Благодарю за внимание!

"Саратов" не ржавеет!

Сделал вторые карманные часы, но на этот раз в корпусе из нержавеющей стали.
Ворклога нет. Там, собственно, особо нечего воркложить — выточил корус на токарном станке, вытравил изображение и собрал.

Саратов не ржавеет!


Читать дальше →

Стимпанк перьевая ручка " Паровая "

Стимпанк перьевая ручка «Паровая», выполненную в стиле комбо.
Почему комбо — это ручка и зажигалка одновременно.

Стимпанк перьевая ручка  Паровая

Читать дальше →