6 комментариев

avatar
Не знал, что есть резьбонакатные плашки. Не знал, что можно восстанавливать сломанные зубья на шестерне таким способом, кажется не надолго… Читаю дальше.
avatar
Новость выглядит как низкопробный спам. Вы бы хоть описание составили. Написали бы минимум: что, зачем и почему именно это…
avatar
Поскольку ТС молчит, вот вкраце фраза из введения: А кроме того, каждому мужчине, который любит что-то мастерить своими руками, приходится время от времени применять резьбовые соединения металлических деталей, что-то клепать, пилить или гнуть. Словом, можно сказать, что домашний мастер должен иметь навыки слесаря широкого профиля.
В книге есть необходимый базис по термообработке, патинированию, литью, ручной механической обработке металлов и сплавов, чеканке и пр. Но все это по большей части основы. Для расширения кругозора, довольно интересная книга.
Последний раз редактировалось
avatar
Замечательная книга. Ее нужно добавлять ссылкой в каждый фуршет. Новички найдут 99% ответов на свои вопросы.
avatar
(Новость выглядит как низкопробный спам.)Друзья Я начинающий любитель стимпанка и прошу меня строго не судить. Свои собственные поделки ещё не доделал не хватает материала но как только сделаю обязательно выложу на показ.
avatar
Книга предназначена для ознакомления с технологиями, мало конкретики. Некоторые технологии описаны в несколько абзацев, а для практического применения необходимо значительно больше.
Плюс в том что есть описание современной техники.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.