Распиратор в стиле стимпанк

11 фото
image
К сожалению из за моих кривых рук пришлось удалить прошлый топик с распиратором.коллеги просили фотографии «на морде лица».Вот наконец и они.прошу прошения за долгое ожидание.По поводу ошибки в слове Распиратор писал в прошлом посте, поэтому не вижу смысла повторяться,«Да он именно распирает»)))))буду рад вопросам и коментариям

11 изображений

16 комментариев

avatar
С Распиратором понятно, но Вы что — создали и новую ветвь панка: тим? =)))
Чисто с точки зрения старого очкарика: после длительного ношения (хотя бы часа три)не возникает дискомфорт зрения (из-за разного поля зрения)?
Последний раз редактировалось
avatar
я не могу ответить так как не доводилось носить очки для зрения, вам виднее(прошу прощение за каламбур),3 час в ней тоже не ходил)ошибку конечно надо исправить, а то действительно придется новый стиль придумывать.
avatar
А, так она еще и асимметричная! Забавно, свежО )) Только наверное, это уже получается не маска респиратор (тяжело логически объяснить оставленный незащищенным глаз), а скорее некий прикрывающий девайс для морды франкенштейна. То есть, то, что под ним — уже не лицо, туда лучше слабонервным не смотреть.
Вобщем, с точки зрения дизайна, просятся некие элементы, подчеркивающие несъемность, и переход от мертвого к живому. Например, металлические скобки, типа:

Или может быть, головки «шурупов». Ну, вобщем, вы поняли. Не оставлять пустой край кожи в этом месте.
avatar
… тяжело логически объяснить оставленный незащищенным глаз...
А если глаз стеклянный?
avatar
Скорее наоборот: в результате несчастного случая (диверсии, покушения и т.п.) правая часть лица получила сильные повреждения и для её сохранности и используется данный респиратор. И в монокле может быть система линз, для поддержания зрения поврежденного глаза.
avatar
можно и так)
avatar
Кстати насчет шурупов не плохо придумано.именно это я и выражал этой работой, не Респиратор, а Распиратор, для гомункула, в прошлом посте я описывал всю концепцию, сейчас не охота повторяться.
avatar
Класс!!! А вот так смотрится на много лучше! В приципе как и любой нательный аксесуар, одно дело когда что то лежит на столе и в совсем другое когда, в данном случае на лице. Удачи в творчестве!+
avatar
Эх, как распёрло! Аж монитор треснул! ;-)
А если серьёзно--асимметричная маска напомнила маску Призрака Оперы. Так и кажется, что представленный персонаж скрывает шрамы…
+!
avatar
Шикарно! Скобы или швы просятся, аж пищат.
  • bAd
  • 0
avatar
А мне понравилось на «морде лица» ))
Последнего, правда, не видно.
Почему-то вспомнилась такая картинка

… сломал нос и скулу. Бенедикт вернулся на лед только через месяц, надев на лицо устрашающий панцирь из кожи и проволоки, закрывавший его нос, рот и лоб…
avatar
спасибо всем за плюсы
avatar
avatar
атака киборгов
avatar
бэйн темый рыцарь
avatar
Дождались. Внушает. Плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.