Здравствуйте дорогие друзья!

Клип Братьев Грим Вернись снимался в славном городе Зеленоград. А вот машину времени — в столь живописном месте, как деревня Шмелёнки. Представьте себе посёлок, где растут корабельные сосны и воду пить можно (и даже нужно-целебная!) из под крана!!! Я выступил как сценарист (хотя изначально всё планировалось намного круче, но российские бюджеты это главная беда). Сейчас ситуация немного изменилась: планируются съёмки полного метра. Рабочее название: Эсхатос: забытые иллюзии(сайенс-фикшн триллер)в стиле стимпанк; под руководством лос-анджелесской киностудии Pioneer pictures/ Приглашаю опытных специалистов стимпанкеров к сотрудничеству, интересно услышать мнения, предложения. Ваши предложения можно прислать на эл.почту киностудии «Светозарфильм». svetozaru@gmail.com или на мой личный ящик alister99@mail.ru Киностудия также ищет колоритных актёров на эпизодические роли и массовку.

19 комментариев

avatar
Хм, забавно. Я был уверен, что съёмки шли в Середниково — очень похоже.

Что вообще ожидается от нас, какие предложения? По сюжету, по атмосфере мира, по техническому оформлению?
avatar
Здравствуйте, Фёдор, вы кажется занимаетесь художественным оформлением. Интересно ли вам предложение о сотрудничестве в качестве дизайнера. Вы наверняка прекрасно разбираетесь в стимпанк аксессуарах. На этой неделе планируется интервью с нашим режиссёром и братьями Грим для журнала Ровесник. Вы могли бы поучаствовать в качестве эксперта по стимпанку и, если не затруднит пригласить модератора этого портала?
avatar
Эксперт из меня начинающий. Я просто наглее остальных! :)

Можно и попробовать — больше ведь никто не возжелает.
avatar
и, если не затруднит пригласить модератора этого портала
Здравствуйте. Вот он, я.
Собственно мне пока неясна моя роль в предлагаемом мероприятии. )
avatar
Секретарём у Зеро :))
avatar
:))Ну, уж колоритнее Фёдора Михайловича представить трудно!:)Соглашайтесь всенепременно!!!:)))
avatar
Вот он — шанс всей жизни!.. :)))
ZeroLevel
avatar
А за компанию? Спасти несчастного от разрывания толпой обезумевших фанатов затролленых? А за вашими мышками я уютно спрячусь! :)
avatar
я соглашаюсь, былобы хорошо и в эпизоде сняться
avatar
Жаль, я не такой колоритный, как Зеро :(
Кроме как героя-любовника — «спасителя вселенной» — ни на что не сгожусь :)
avatar
Ааа, значит, загорелись? Давайте-ка, сыграете моего подмастерье! :))))
avatar
Очень интересно! Я конеШно к москвачам(как любя называют люди) отношусь, но душа-то шире и думушки мои об всей стране… Это я к чему-а ребятам, кто не в Москве как быть? Кому до Зеленограда на одних собаках не добраться?

Но естественно, я за Зеро, действительно очень колоритный персонаж. :))Да, правда это не совсем викторианская эпоха получится, скорее федорианское ответвление(обилие финтифлюшек). :)))))
avatar
жаль что «нерезиновая» так далеко — было бы интересно поучаствовать… могу сказать что нужен очень хороший сценарий — это вообще главное в любом фильме. если помните, в 2007 была забастовка сценаристов в Голливуде, так Оскары раздавать некому было — весь год одна посредственность получилась… так что на вас, уважаемый stealth999, вся надежда — проработайте сюжет так чтобы дух захватывало )))
в дизайнеры можете позвать Дмитрия Филиппова — великолепный художник и 3Д дизайнер, его работы тут выставлялись не раз.
avatar
«И тишинааа» ©. А я-то только начал планировать росчерк для автографов! :)))
avatar
Здравствуйте, Фёдор, вы согласны поучаствовать в интервью? Если да, то пришлите мне на личный е мэйл ваши контакты. Я отвечу завтра до 14:00
avatar
Зеро, не подкачай! Покажи всем «Кузькину мать» :)
avatar
Уже пол-четвёртого, а молчание, хотя я отправил мейл. Так что «показ» под вопросом. :)
avatar
Похоже, не смогу. НГ, блин, заказы! :)
Да и молчат.
avatar
А много актеров надо?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.