Мой -Steampunk- в скрапбукинге... Устинова Анна ( Обложка на паспорт :)

Вот наконец-то дошли у меня руки сфотографировать и выложить фото моей очередной работы. Давно уже хотела сделать для себя обложку на паспорт в стиле Стимпанк и вот это свершилось.
Данная работа была сделана летом 2011 года.Я уже пробовала свои силы в скрапе, делала и выкладывала здесь Стимпанк блокнот и открытку, теперь хочу поделиться с Вами фотографиями своего нового паспорта.
С верху конечно-же идёт прозрачная обложка, просто я фотографировала без неё, что-бы бликов не было. Постоянно таскаю с собой в сумке, пока ничего не отлетало и не ломалось, а что такое дамская сумочка, думаю, что многие наверняка знают не по наслышке.
Так что тест- драйв паспорт прошел :)

Это совместная работа, Светлана DuArt и я :)
Бумага США, Graphic 45 серия Steampunk + дополнительно состаренная, что-бы придать более винтажный стиль.

Дизайн: Устинова Анна.
И конечно-же логотип любимого сайта Steampunker :)

Мой -Steampunk- в скрапбукинге... Устинова Анна ( Обложка на паспорт :)

Мой -Steampunk- в скрапбукинге... Устинова Анна ( Обложка на паспорт :) (Фото 2)

Мой -Steampunk- в скрапбукинге... Устинова Анна ( Обложка на паспорт :) (Фото 3)

Мой -Steampunk- в скрапбукинге... Устинова Анна ( Обложка на паспорт :) (Фото 4)

Продолжение следует… :)

26 комментариев

avatar
Вижу навал деталей.
ЗЫ. Очень здорово эффект старения бумаги или картона даёт раствор листа брусники, из любой аптеки — опробовано недавно. И из США ничего заказывать не надо!


Просто положили в раствор, дали пропитаться, высушили. Если покоробилось — немного смочили и под гнёт. Здесь вышел эффект рамки.
avatar
Я очень рада мастер ZeroLevel, что в Вашем Творчестве всё так просто: купил в аптеке, кинул, положил, прижал, замочил и готово! Это здорово! Но всё понять не могу, а почему если мне нравится данная дизайнерская бумага, если мне приятно работать с качественным материалом, что в этом плохого?
Почитала Ваши комментарии на данном сайте, уж простите, но откуда у Вас в душе и сердце столько неуважения и негатива к людям? Чего Вы такой злой то?
Всё норовите спровоцировать и подстегнуть! Я помню, помню, мы с Вами на этом сайте зарегистрировались практически вместе, и раньше в Вас столько злобы не было. Вы её копили? :)
avatar
По моему он просто делится опытом. Не более того. Ну и у него свой подход и вкус.
avatar
Напротив, пик злобности уже прошёл, добрею :) И от вас ничего не требую — моё дело сказать.
avatar
А меня наоборот, что-то стало раздражать засилие имитаций и стимгламура.
avatar
Значит, ты выпил красную таблетку, а не синюю! :)
avatar
Аналогичный эффект в крепкой заварке чая получить можно.
avatar
Да вроде в этот раз Зеро сама доброта!
avatar
Здорово! Интересна реакция ментов.)
avatar
Всё просто отвратительно! Бумагу нужно делать самому. Тщательно пережёвывая целюлозу, потом старить в мочевине (откуда её взять, знаете ?). Обложка непременно кожаная! Если нет под рукой барана — не жалейте домашнюю кошку. Аутентичнее будет и правильнее брать кожу с подбрюшья ( там помягче). Выдерживать в дублении непременно с применением фекалий — как в старые-добрые времена Виктории. Нитки сучить самому (лён выращиваем на балконе). Неплохо было бы отучиться на часовщика и окончательно посадить зрение, вытачивая зубцы на шестерёнках. В общем — ни грамма фальши!
avatar
Господин Filimon, так Вы из ярых тру-реконструкторов от стимпанка?) Может тогда, еще подскажете пару аутентичных швов?) И в порядке предложения, давайте реал-стимпанк-хистори-фест забабахаем? Вот там можно будет щегольнуть всеми этими крутыми прибамбасами=)
avatar
Легко! Только вот мочевину накоплю… :)
avatar
По работе. Совершенно мое личное мнение, никем не навязанное и не имеющее своей целью задеть автора: неносибельно. В пластике не то уже будет, а без пластика отлетит все к чертям. Ну и так просто, на мой вкус несколько аляповато из-за нагромождения несвязанных деталей. Но это уже говорили до меня и было выяснено, что таков Ваш стиль.)

P.S. честное слово, не хочу Вас обидеть, и если мой комментарий Вас задел, нижайше прошу прощения.
avatar
Это всего лишь третий опыт работы в технике совершенно новой для меня — это скрапбукинг.
avatar
:)))Вот ведь, пристали к барышне!:)Ну хочется ей «Винтажу» и что бы блестело и рябило!!! Что б «бохгато»...:)))Кому что нравится,«у кого какой вкус, кому арбуз, а кому свиной хрящик»:))) А если раздражает, вся эта «витажность», то и не пишите ничего… чего нервы то трепать...:)))
avatar
Дык надо-ж блеснуть «учёностью и опытом житейским»… :)
avatar
:)Ну это-то, само-сабой...:)))Понимаю...:)))
avatar
Вот, Ростислав по делу сказал :)
avatar
Ростислав, как говорится о вкусах не спорят. И я не спорю. Я признаю правомерность выбора и уважаю желание г-жи Анны к творчеству в подобном духе. Я лишь высказал свое мнение по данной работе(надеюсь, не сильно задев уважаемую г-жу Анну, ибо не хотел этого ни разу). Ведь работа выкладывается для обсуждения, а не для получения плюсов или минусов в виртуальную карму? В будущем, планирую следовать Вашему совету и проходить мимо подобных топиков, если в них ничего меня не зацепит) Как делаю со многими другими(например БронзовымГоргулом).
avatar
Отличное решение!:)
avatar
А использование логотипа Steampunker.ru с администрацией сайта как-то оговаривалась?
avatar
Задумался над этим, да.
avatar
Я сделала для себя, не на продажу и работу эту так-же делала специально для данного сайта! Всё просто. Ещё вопросы?
avatar
ZeroLevel Читайте мой комментарий выше относительно лого данного сайта…
avatar
Блеск, аж слюна потекла
avatar
«навал деталей»?!
мне кажется такова задумка работы — «винтажная» девушка рассматривает в некий оптический прибор… навал? нет, россыпь деталей часовых механизмов, но как же красиво они рассыпаны, гармонично, все к месту…
Отличная работа и респект Автору!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.