Tooniegirl в Стимпанк Наряде на Муз-Тв

Новый выпуск Косметического Ремонта. Передача на МУЗ-ТВ.

От себя: Все переврали. Костюм напялили невесть какой. Реплики в монтаже на мой взгляд выбрали не самые лучшие и ракурсы отвратительные присутствуют)
Все равно спасибо передаче. Получила опыт и новые знакомства!

16 комментариев

avatar
Забавно.
«до» лучше чем «после», хоть я и заинтересованное лицо.
avatar
Tooniegirl во всех образах хороша, но стимпанк ей все таки больше к лицу, это отражение ее характера яркий и с загадкой. а тем кто хотел бежать флаг в руки и древко… ну, в общем куда поместится :)
avatar
А какой был интерес участвовать в подобном шоу?) После «преображения» — существенно хуже стало, имхо=) Стилистам сотворившим этот образ — незачет.
avatar
Пиар — дело благое для начинаний активиста, даже если самого его не красит, ПММ.
avatar
:)Да, переодели не ахти… особенно насмешили туфли «жены Микки Мауса»! Но личико сделали по-свежее...:)))Плюсик!
avatar
На мой взгляд передачка эта постраннее участников будет, понятно, конечно, формат такой на музе. Но вещи такие низкосортные, искусственные подбирают… А люди в гоглах они или в чулках или без всего этого живые всё таки, настоящие.
avatar
Стимпанк свели к шмоткам(а великолепные изделия из латуни… эх). :( Так клеймо и вешается.
Без яркого макияжа непривычно, но пригушенные тона Вам идут, правда шапка не решила проблему с преобразованием(как устроители планировали вероятно), мне думается Вам можно было бы сделать классическую прическу, аля 50-ые-это бы забавно сочиталось с цветом волос и освежало серо-синюю композицию, туфли «прощай молодость» резанули(неужели интереснее не нашли)...:))
avatar
извините меня, но передача тошнотворная просто. полиция нравов, ***! объяснять разным панкам, что они должны одеваться, как Джордж Клуни, отличная идея! все кому это нужно- сами разберутся. к тому же отвратительно сделана. по ТВ раз увидел- ужаснулся, давно такого треша не показывали.
avatar
Моя 14 летняя дочь попадая на эту передачу (клацая каналы) каждый раз возмущаеться зачем из нармальных людей делать штампованых, ничего из себя непредставляющих существ. А кстати может у них задача музыкой и передачами формировать из людей биомассу? Извините притензия только к каналу
  • cvb
  • 0
avatar
Ура! Ура! Все в мегу за китайским ширпотребом. =)))
Все будем красивыми и ох… =)

Меня рассмешили парни которые давали характеристику, они по моему от любой красивой девушки убегут.

Мария очень красива, но перебор с синими линзами. Не стоит прятать глубокие карие глаза.
avatar
Ну меня просили как можно не естесственне выглядеть))))))))) Ахаххаха
avatar
боже мой. субкультура? какой позор, а, какой позор.
стимпанк по муз-тв? как у неё совести вообще хватило выступать по этому каналу?
теперь всякие «дэээвушки» насмотрятся и будут покупать шмот с закосом под стим, потому что это «стильно-модно-молодёжно».
молодец, Мария, блин.
avatar
Я не пойму? Кто-то что-то запрещает? Хватило совести! хватило! Не волнуйтесь! )
avatar
запрещать? я? вам? Просветителю Народа? вы ведь прокладываете путь опопсению стимпанка! всё, что мне остаётся — это пожать вашу героическую лапку и поблагодарить от всего сердца.
да как вообще можно выразить хоть малейшую критику в ваш адрес, о Организатор Вечеринок? что, на анимешной арене не смогли ужиться со Сластёной, пришлось появиться здесь, чтобы сделать всё по-своему, с блекджеком и шлюхами?
скажите, пожалуйста (мне правда интересно), с какой целью вы явились на это шоу? с целью потерять достоинство? это вам с лёгкостью удалось, остаётся только надеяться, что вы не будете повторять сей номер на бис.
avatar
1) Я ушла раньше Сластены из Аниме Вечеринок. Она появилась позже. И я с ней и не ругалась никогда.
2) На канал пригласили. Стимпанк — их прихоть. На кастинг я пришла в другом наряде. Я вообще не особо горела желанием идти на передачу. Мне выгодно Нертис свой продвигать. Обещали клипа кусок показать (хотя изначально идея была сомнительна). Но попытка не пытка. + знакомства.
3) Ваше мнение учтено. Но все равно это мое личное право как мне жить и что делать. Смените тон общения.
avatar
Лучше скажите что сделать, что бы стимпанк не опопсить, например? ) И подать так, что бы народу интереснее было?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.