Задача для мастеров Стимпанка.

Привет друзья!
Ищу мастеров для реализации проекта в стиле стимпанка(или нечто похожее).

Итак кратко:
Нужно соорудить компьютер в стиле «подводник». (с использованием шлема подводника)
Есть настоящий шлем от для погружения под воду (трехболтовка, вес около 10 кг). В центральном люке который будет открываться — будет доступ например к CD-rom (+ еще что-то там). Возможно что в самом шлеме будет размещаться закрытая эко-система.
Данный шлем должен стоять на ящике (ящик — это положенный набок системный блок(ящик такого примерно размера), обшитый медью). В ящике должны быть выведены на лицевую сторону всякие датчики важные для компьютера — температура ядер например, и что-то еще. Плюс входы под различные разъемы.От ящика должны идти к шлему вские медные и прозрачные трубки — имитация подачи кислорода и т.д.

Интересует мастерская и человек который под чутким руководством может взяться за создание данного проекта. Если здесь не буду долго появляться — пишите на welcome@misterideas.ru

2 комментария

avatar
Считаю варварством использовать таким способом реальную весчь. Бутафорией можно добиться не менее эффектного результата. Да и компьютер, вес которого будет сильно превышать 10 кг — это да, это сильно!
Впрочем, если цель — сделать мега-дорогой эксклюзив на продажу, то тогда пардон! Все средства будут хороши.
avatar
трехболтовка 1972 года выпуска стоит 80000 рублей… дороговатый комп получится… удачи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.