Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров.

Насмотрелся я работ других пользователей сего ресурса и очень захотелось что нибудь попробовать смастерить самому. Представляю на ваш суд пару своих творений, первая пробная флешка для себя, а вторую делал для одной очень хорошей девушки.
Первая попытка.
Первая попытка.
Первая попытка.Первая попытка.Долго разглядывал новоиспеченную флешку, и пришел к выводу что ей чего то не хватает, в итоге был распечатан на лазерном принтере орнамент, на матовой фотобумаге, и перенесен утюгом на корпус флешки. За одно сделал ремешек, правда мне он кажется грубоват.Ну и конечно же привет из зазеркалья, сперва хотел сделать обычную надпись, но потом решил что так будет интереснее, отлично читается в зеркале.Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров. (Фото 5)Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров. (Фото 6)Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров. (Фото 7)
Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров. (Фото 8)Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров. (Фото 9)
Пару флешек новичка, или как убить пару вечеров. (Фото 10)

15 комментариев

avatar
писал когда уже глаза слипались, как просплюсь все поправлю.
Может быть стоит поменять последовательность действий?)
avatar
Нормальный флюндель, аккуратный. +
avatar
Для начала неплохо. Звучит с претензией с моей стороны, я сам начинающий… :) По опыту своему могу посоветовать: в колпачке используйте разъем USB-маму. У вас, как я понял, колпачки одеваются просто внатяг на разъем флешки. Дерево имеет тенденцию стираться и расширяться-сжиматься в зависимости от погоды и влажности. Поэтому колпачки начинают болтаться и теряться. И второе — на первой флешке детали смотрятся в сумме неплохо, но рассыпано, словно их просто так сложили сверху. Попробуйте немного утопить в дерево в следующих работах, не обязательно каждую деталь, можно просто общее углубление на миллиметр сделать и в нем весь набор разместить. Будет интереснее смотреться.
avatar
у меня одна проблема, не могу не как добиться симметричности чтобы колпачек надевался любой стороной и не было перекоса.
avatar
Появится и симметричность со временем.+
avatar
cut?
avatar
Что-то после редактирования весь негатив удалился )))
avatar
По поводу первой флешки выше было всё сказано правильно, окромя того, что так бездумно «украшать» есть моветон, совершенно не сочетается: или «утопить», или вообще под стекло.
avatar
Первую флешку не хотел показывать, а выдавать вторую за первую не хотелось, на счет кожаного шнурка думал, но нету у меня под рукой кожи к сожалению.
avatar
Пару флешек новичка, или как убить флешку неуместным дизайном.

На сайте же куча работа в такой технике — посмотрите, почерпните. Ота розсыпь деталей не смотрится.

Вторая флешка отличная. Как думаете, элементы быстро отвалятся?
avatar
По поводу второй флешки — шнурок поменять однозначно. Для девушки кабель не подходит, нужен хотя бы кожаный )))
avatar
Отвалиться может только страза т.к. она на клей просто посаженно, прокладки между флешкой и крышкой приклеены на эпоксидку, та что на флешке туго надевается на разъем, а та что приделана на крышке дополнительно прибита двумя медными гвоздиками.
avatar
Выглядит обнадеживающе...+…
avatar
Прикольненько. А надписи и узоры на дереве как делали?
avatar
А очень не дурственно… как я пропустил?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.