Моя работа.

Дело было так:
У меня была флешка без корпуса, выглядело это не очень эстетично…и я решил изготовить ей корпус))) но долго собирался и не мог определиться, что нужно то мне…но вот я наткнулся на этот сайт и пошёл пилить латунь в принципе это все. И вот что, из этого вышло.
Моя работа.
Моя работа. (Фото 2)
Моя работа. (Фото 3)
Моя работа. (Фото 4)
Моя работа. (Фото 5)
Моя работа. (Фото 6)
P.S. Мой товарищ по работе очень смеялся когда сравнил мою флешку с увиденными работами на этом сайте, другой товарищ просто смеялся((( причем потом они смеялись вместе и так что я их такими веселыми не видел ни когда…….обидно, ведь мне она нравится.

26 комментариев

avatar
Идея может и ничего, но ПРИПОЙ!!! Воздержусь.

Скажите честно, как Вы сами оцениваете результат?
avatar
Припой да… ужас. Но мне почему то нравится. Она удобная… и когда в руке нагревается от температуры тела, пахнет металлом… так своеобразно из детства… когда человечков и всякие машины делал… может поэтому и нравится))) ностальгия… эх
avatar
ничто так не согревает душу, как собственное творчество )) Вы уже на правильном пути!
avatar
+, а цепочку можете сделать из той же медной проволоки?
avatar
Да, можно конечно.
avatar
Без обид, но я тоже немного посмеялся)) Если бы не припой, то плюсанул бы) Но пока воздержусь.
avatar
Это лучше чем вообще ничего не делать. Не останавливайтесь, продолжайте творить, каждая последующая работа будет лучше и лучше получаться. Навык сразу не приходит, его развивать нужно. А если кто и напишет обидный отзыв, не обращайте внимания. Главное что вам нравиться. Удачных вам работ!
avatar
Вот тут, на мой взгляд, явная постапокалиптика…
avatar
недалеки те времена когда на симпанкере обсуждали «работы» зарубежных коллег за 100500 денег качеством не разу не лучше этого экземпляра. Автор денег не просит, а вот скилл по металлу он такой, его прокачивать надо ибо сам чойта он не прокачивается:-)
avatar
Выглядит компактной и удобной, мне нравится. И про запах вы так написали, что захотелось сразу в руках подержать :)
avatar
Нормальненькая такая флэха. Недаром в слове стимпанк вторая часть — это ПАНК. Может школота не помнит, а во времена моей юности круто было. С этой позиции — вполне в духе… :) А если серьезно — то как известно, не делает ошибок тот, кто ничего не делает. Все приходит с опытом, поэтому плюсую. Главное не останавливаться.
  • ARK
  • 0
avatar
Скажем так — для продажи не годится, а для личного использования — САМОЕ ТО!!! Автор, на достигнутом не останавливайтесь, как говорится: «Всё в наших руках...»

P.S. ИМХО, страшненький кропус, но что-то в нём эдакое ЕСТЬ… +
avatar
А чё, по-своему милая вещица в духе Робинзона Крузо.
Если бы у Пенкрофта на о.Линкольна вдруг оказался бы под рукой паяльник, ошмётки компАса да моток проволоки с припоем, думаю, он бы долгими зимними вечерами в Гранитном Дворце, нечто подобное изваял бы.
Но от всей души повеселила рубленая и непреклонная философема:
«наткнулся на этот сайт и пошёл пилить латунь в принципе это все»
Дерзайте не покладая рук!
Только не зацикливайтесь на сугубом выдерживании стиля а-ля Робинзон Крузо
avatar
мрак.
avatar
Мой товарищ по работе очень смеялся когда сравнил мою флешку с увиденными работами на этом сайте
А вам самим то хочется такую флешку как работы на сайте?
Или точно такую же как вашу, только без поражения нанитами?
avatar
Хочется даже лучше но только сделать нужно сначала.
avatar
А почему бы не довести до ума эту? Все же меньше работы, чем с нуля новую.
avatar
Просто я получил что хотел. Может и с виду она не важна но вложил я в нее часть себя… может с виду не очень аккуратно но я же старался… она закончена. Спасибо за участие)
avatar
Ясно.
Очень редко удается получить то что хотел.
avatar
Первый блин всегда комом. Но главное, что есть желание и стремление. Стиль панк — это из начала — по хуй на все, отрицание любых правил и любой системы. Так что делай так как тебе нравится, а зарабатывать на этом или нет, пусть каждый сам для себя решает. На всё есть свой ценник и покупатель!!!
P.S. Но поржали мы на работе весело)))
avatar
Первый блин всегда комом. Но главное, что есть желание и стремление. Стиль панк — это из начала — по хуй на все, отрицание любых правил и любой системы. Так что делай так как тебе нравится, а зарабатывать на этом или нет, пусть каждый сам для себя решает. На всё есть свой ценник и покупатель!!!
P.S. Но поржали мы на работе весело))) +++
avatar
Ну что-ж… татарин оно конечно зашифрован… но флэшка не понра. Воздержусь.
avatar
Ох-хо… Ничего не предвещало беды, просто неумелая постядерная флэха… И на тебе---ТРОЛЛЬ с матюками! КРАСССИВО!
И ФИЛ заодно минусов нахватал! А ведь ТАТАРИН и вправду зашифрован!:)
avatar
Та нееее… минусёрам всё равно, что я пишу. Им сам факт как красная тряпка для однорогой коровы. Даже если я начну цитировать из Библии или «Билль о правах» — минусы будут ставить. Умишко-то убогий ещё не сформировался. Так они о содержании и не задумываются — ручёнки сами тянутся к кнопке "-" :))))
avatar
"+" — за желание что-то сотворить. Но припой — ужасен! И цепочка совершенно выбивается из композиции. М. б., есть смысл заменить цепочку и надфилем убрать олово?
avatar
Хотелось немного негатива написать, но подумав — поддержу порыв творчества. Главное все ошибки этой работы исправить при работе над следующей — и будет все в порядке.
П.с. но цепочку эту больше никому не показывать!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.