Остановка в пути

Окончил сегодня картину.Масло на холсте.Это моя первая работа на тему стима.Просто хотел посмотреть — как это будет выглядеть.Понял, что ещё не хватает материала для создания такой вещи. Нужно ещё много осмысливать и дорабатывать как в стиле, так и в самом представлении об этом направлении. Есть от чего отталкиваться. Наверное буду ещё что-то добавлять.
Остановка  в пути

16 комментариев

avatar
А зачем на его крыше телескоп?! :)
avatar
В этот телескоп, сверху обойма с патронами вставлена.:)
avatar
Пардон, маленькое изображение — не разглядел! :)
avatar
Не надо добавлять ничего(ИМХО). Оставляйте как есть и начинайте писать новую.
А мы будем с нетерпением ждать. Ну и скан с высоким разрешением первой картины в студию.
avatar
Это примьера новой картины, сканов в таких случаях не бывает, и это понятно.
Хорошая работа. Старая школа!
avatar
Хорошо, красиво, качественно! Дерзайте мой друг, таких как вы все меньше, и все больше мир заполняет цифровой арт, часы на батарейках, и секс по телефону.
Вдохновения вам, мочи и силы!
avatar
Очень впечатлило… если позволите немного критики, то, на мой непрофессиональный взгляд, немного косят пропорции и перспектива… вроде расстояние между передним и задним планом небольшое, а люди вдали уж слишком маленькие… может возвышение выразительнее сделать, тогда они разделятся. А вообще, не слушайте меня, все замечательно… я бы такую работу с удовольствием на стенку повесил. :)
avatar
Интересная работа, и соглашусь с AndyOld добавлять ничего не стоит.Новые решения воплотите в следующей работе, этот механический гибрид и так хорош.+
avatar
просто нет слов, это прекрасно! у вас воистину богатая фантазия, а этого так не хватает современным «творцам»… единственный вопрос — почему у людей на первом плане так широко расставлены ноги?) девушки обычно к этому не склонны, по крайней мере в данной ситуации)
avatar
kseile. По поводу широко расставленных ног. Так у меня было на первоначальном эскизе. Девушка в руке держит подзорную трубу и такая поза думаю более устойчива в этом положении.
avatar
Спасибо. KonstantinVU совершенно прав — перспективу буду в первую очередь дорабатывать. Этой работой я вобщем не очень доволен и узнать мнения со стороны мне интересно.
avatar
Нравится картина!

Из замечаний: про перспективу уже сказали, добавлю, что очень не хватает следов — от гусениц под такой махиной они должны быть очень выразительными :)
avatar
Остановка оказалось длительной, следы занесены песком. Друзья мои, вам демонстрируют редчаюшую в нашем жанре нефотошопную работу, а вы придирчиво изучаете её под микроскопом. Полноте.
avatar
Потрясающе! Хотя пара вагончиков была бы к месту)
avatar
Про вагончики я думал, но рещил не делать- слишком неповоротливо на пересечённой местности выходит, да и в композицию не очень вписывается.
avatar
Замечательная работа. Вспомнились иллюстрации к романам Уэлса из многотомного дефицитного сборника, «Всемирная Литература», выпущенного в далёкие советские времена.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.