Безумное чаепитие и Майкл Кюцш.

Скорее всего было уже, тогда минусуйте. Но я лично этого не видел до сегодняшнего дня, потому и поделиться хочу (не в укор местным художникам конечно), может кого и вдохновит?
«Талантливый художник и 3D иллюстратор Майкл Кюцш (Michael Kutsche) живет и работает в в Лос-Анджелесе, специализируясь на иллюстрации. Он создает очень необычных и запоминающихся героев, сотрудничая с такими именитыми компаниями, как Sony Imageworks, Dreamworks, Marvel Studios, SEGA, The Creative Assembly, Saatchi&Saatchi и BMW. Последняя его работа — это серия официальных персонажей к фильму Тима Бертона „Алиса в Стране чудес“.» ©

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш.

Эти и другие его картины вы можете увидеть на сайте michaelkutsche.com/works/

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 2)

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 3)

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 4)

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 5)

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 6)

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 7)

Безумное чаепитие и  Майкл Кюцш. (Фото 8)

25 комментариев

avatar
Я себе картинок натырил :))
avatar
Шляпник чой-то мелковат вышел.
avatar
Вроде не было
avatar
3D иллюстратор

кто это писал — наверное ну совсем не следит за его творчеством
Майкл не юзает 3Д ка основу для работы, он все рисует сам. И об этом он неоднократно говорил задолбали его уже наверное
avatar
а разве он не в кореле основную работу делает?
avatar
кхм.
Corel Painter или Corel Draw?

один фиг, пэйнтер это растр, draw это вектор, и ни разу не 3D ))))
avatar
4-ый выглядит как планшетный, наверное Painter…
avatar
у меня ощущение, что вы не очень разбираетесь в прогах для цифрового рисования))) и в нем самом
Как планшетный? ггг они все планшетные, если можно так сказать, так как все сделаны с использованием планшета))) В фотошопе (в коем рисуют подавляющее большинство цифровых художников) тоже рисуют с помощью планшета.
Насколько я знаю, Майкл не юзает пэйнтер, по крайней мере в ранних работах. Впрочем и в арте к Алисе я не уверена, что пэйнтер.
avatar
несколько работ точно в фотошопе делал, за все не скажу. Не под каждой работой подписано.
но 3Д там нет
avatar
ахахахаха)))))))по ссылке если пройти есть рисунок с тремя удальцами)), по внутреннему напору и характерам, вылитые сослуживцы
кролик на последней картинке, мировой+
avatar
в интернете в колекциях арта часто его работы встречаются. Уже видел, но как раз хотел найти, а что за автор забыл. Так что за нужность топика — "+" :)
В 3д у него вроде бы были парочка работ, но в основном все руками рисует, на мой взгляд это видно, если приглядеться как следует. Просто очень мастерски рисует)
avatar
хотя нет, вру, в тридэ нет.
avatar
вот жалко что в фильме шляпник не такой был))
avatar
да вы что, Джонни тянет на себе всю картину! но слишком худенький он для такого позора оказался, жаль.
avatar
Ну, как по мне, Деппова клоунада была как-то не очень, как будто ему лениво играть и он не особо старается. Да и облик очень уж клоунский.
avatar
Честно сказать, обычно.
А ещё я под впечатлением от фильма — отрицательным, конечно. Кому что — но мне эпический боевик «Пророчество об Алисе» кажется редкостной жвачкой. Хотя понимаю, Дисней иного не снимает — но Бёртона никто не заставлял. Повторюсь, личное впечатление — никому не навязываю.

Короче, воздержусь.
avatar
По поводу фильма (извиняюсь, что не совсем по теме)
Так как являюсь большой поклонницей творчества Тима Бартона, то с большим интересом ждала появления фильма про Алису и, соответсвенно, следила за ходом съёмок… когда же фильм вышел на экраны и я его посмотрела, то разочарованию не было конца и края ((( Потом, на одном из профильных сайтов прочитала очень интереную информацию, объясняющую некоторые моменты. Дословно уже и не вспомню, но суть такова, что где-то к середине работы над фильмом случились серьёзные разногласия с главным спонсором и тот (мастера обидеть может каждый))) не дал Тиму Бартону снимать так, как того хочет сам мастер. Короче, Бартон отработал просто деньги, наступив на горло своей гениальности и зритель на выходе получил то, что получил. Может быть кто-то помнит из присутствующих, что премьера фильма была связана со скандалом, так как Бартон, не особо довольный своей работой и, имея долю в производстве, грозился до официально заявленной премьры выпустить фильм на ДВД раньше экрана…
А графика приятна, безусловно. Сейчас, благодаря компьютерной технике, можно такие шедевры делать, но… те, кто способен создать шедевр руками, не прибегая к оной, у меня вызывают больший почёт и уважение )))
avatar
Вот вот
Бёртона никто не заставлял
avatar
Вот-вот, я тоже ожидал чего-нибуть уж очень ЭДАКОГО, но как-то видно, что на полпути фильм сдулся.
avatar
Спасибо, не знал, что были такие бури. Лишний довод против того, чтобы наступать на горло собственной песне — Диснеище сквозит из фильма вовсю.
Если бы снималось по авторскому мнению, то, я уверен, мы получили бы отличный альтернатив Алисе МакГи — я чего-то подобного ожидал.
avatar
я вот как и ZeroLevel не увидел что то «очень необычных и запоминающихся героев», как нам обещают в описании. На сайт заглянул. Да есть весьма интересные, а есть и далеко неочень.
avatar
давеча видел этого кошака в виде аэрографии на капоте машины… популярная картинка
avatar
Только тут минимум у двоих на аватаре! :)
avatar
весьма)
avatar
Да, это они)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.