Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012

По просьбе пользователя nucurity
выкладываю небольшой фоторепортаж, который он доблестно сделал на ComicCone этого года. По словам автора, в стим-магазинах конвента каждый мог найти себе что-нибудь по душе.

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 2)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 3)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 4)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 5)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 6)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 7)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 8)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 9)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 10)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 11)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 12)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 13)

Фотографии стим-прилавков ComicCon`а 2012 (Фото 14)

14 комментариев

avatar
На прилавках, конечно, есть интересные вещи, но вот гогглы… Не впечатляют. «Местные» пользователи как правило делают на порядок лучше. А на снимках по большей части просто сварочные очки, причём, кажется, даже не все из них подверглись хоть какой-то переделке. Ну а те, что всё-таки подверглись, почти все сделаны как-то грубо, без души… Противогаз, имхо, и вовсе неуместен, если речь идёт о стимпанке.
Единственная «палатка» у которой я бы остановился — та, где продают часы. Хотя по фото трудно сказать, какие они — старинные, или современные. Среди современных карманных часов иногда встречаются на батарейках, а это противоречит моим привычкам:)
По поводу одежды промолчу. Вот уж чего не понимаю, так это стимпанк-костюмов — не хочу никого обидеть, но подчас они мне напоминают наряды клоунов. Может не до конца я ещё проникся духом стимпанка, но надеть фрак и гогглы одновременно я не смогу — по-моему, бредовое сочетание. Чтож, у каждого своё вИдение стимпанка:)
avatar
+1. Соглашусь с вами гогглы не аутентичные
avatar
Да у вас глаз-алмаз, при таком увеличении разглядеть качество изготовления гогглов)
По-правде сказать я тоже была удивлена, что подавляющее число гогглов на этом фото- старые-добрые сварочные очки. Но может быть это неудачный магазинчик. На том же Etsy очень много достойных экземпляров)
avatar
Вот много всего, а собственно стимпанка и не увидал.Как-то все усреднёно.Не то!
avatar
Большая часть-алхимия… не нра…
avatar
www.comic-con.org/cci/ Кажысь их сайт… ёлки многоточие поставить забыл…
avatar
А вот я бы там поковырялся…
avatar
Пожалуй Lady Mechanica на постере порадовала!
avatar
:)Неплохие цилиндрики и шляпки, да и часики интересные… одно нехорошо, что мало фото...:)+
avatar
ГДЕ???? ГДЕ этот магазин?? Где? Какой город?? Я хочу туда!!!
avatar
Cпокойно товарищ! Судя по профилю хозяйки публикации, это Белокаменная! Так шо, не шумите… и займите место, согласно купленным билетам!:)
avatar
Согласно реальности, это происходило в Сан-Диего (и происходит каждый год). Событие именуется comic-con. За количество и качество фотографий прошу прощения, так как пошел в последний день и народу было не протолкнуться. Во многом просто не успевал сфоткать костплейщиков, так как людской поток страшнее водного. Ну а о том что это около-стимпанка, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я, между прочим, приобрел очень даже симпотиченую подвеску для девушки.
avatar
Ну, скажу, насчет «без души» — все-таки на продажу делают. Тут-то все для себя стараются. А в каком-то из магазинчиков шлемы с гогглами, кажется, довольно тщательно проработаны. Не слишком много и не слишком мало.
Давайте все дружным коллективом съездим туда на следующий год и сами все посмотрим! Кто за?
avatar
Все старательно соблюдают политкорректность, никто не скажет честно, что это же полный конец обеда. Сварочные очки, пластиковые защитные очки, китайские респираторы, штампованные шляпы, криво сшитая одежда из плохих материалов. Китайские часы и паршивейшая сувенирка.
Качество фото — тема отдельная: сам знаю, если спешить — хорошо не сфотографируешь.

Отличный пример того, что случается со сферой, где не полагается говорить: «вы толстая, ваш костюм безвкусен, ваша поделка убога». И на это нам предлагают равняться! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.