Голубоглазый Йорик.

Голубоглазый Йорик. Зашел как то в магазин для гупиоманов и на глаза кроме всякой лобуды что кидают в аквариум, для интерьера или пузырьков стоял этот череп. Походил, подумал, купил. Да простит меня Валерий и не посчитает за плагиат, но решил сделать незаконнорожденного брата «Memento mori». Не подвернись эта черепушка, даже мысли не было. Но что случилось то случилось. Решил сделать в своей интерпретации. Что получилось, судить сообществу. Подставка с бука много лет валялась, Нашлась точеная ножка для нее старым токарем еще в начале 60 годов. Фонарик делал для очков, но они так и лежат не законченные. Все пошло на Йорика. Присутствует моя первая проба зажигалостроения. Вроде все получилось с первого раза. Даже заводится с полпинка. Думаю с зажигалками можно продолжить. Особых технологий нет. Все известно. Пайка серебром. Инструмент как всегда Дрель(сверлим и точим) Горелки, надфиля, ножовка, нашатырь. Все как обычно на коленках. Приятного просмотра. Или радостного кидания помидорами.Я не в обиде.
изначально был таков. Правда к табаку его сам приучил.Голубоглазый Йорик.трепанация черепа.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Голубоглазый Йорик.Да зуб ему где то выбили, пришлось по всем правилам стомотоголии поставить латунный протез имплантант.Голубоглазый Йорик.

15 комментариев

avatar
Шикарно и колоритно, а главное- еще и функционально! +
avatar
М-м… Страшно красиво! ;-)
+
avatar
Зд0рово! +
avatar
Олег, я хоть и не особый поклонник черепков, но в данном случае понравилось.
Всё гармонично и функционально-и светит и греет.
Особенно мятый цилиндр впечатлил. :)
Плюс топику и в профиль. ++
avatar
Спасибо.
avatar
Класс!!! Смотрится очень гармонично! Не чего лишнего! Плюс! Удачи в творчестве!
avatar
Отличная работа! +.
avatar
Понравилось +

З.Ы: То не дрель.
avatar
Что на столе лежит, это чем дырка в башке делалась. А вот зажигалка в дрели крутилась.
Последний раз редактировалось
avatar
Плюс. А он не родственник моему?
steampunker.ru/blog/13212.html
avatar
Валерий, я в тексте так и написал, что незаконнорожденный вашему. Он вдохновителем был. Думаю не в обиде будете, что вашу тему поддержал.
Последний раз редактировалось
avatar
Нет, совершенно никакой обиды нет и быть не могло.
avatar
Интересная, функциональная вещь получилась! Плюс.
avatar
Отличная работа! +!
avatar
Славный черепок!+
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.