Обратный отсчет: 4 дня до презентации. Цены

Меньше недели осталось до презентации и поступления игры Victorium в продажу!

В ночь с 24 на 25 июня в 00:00 по московскому времени у всех желающих появится возможность приобрести три стартовых набора для разных фракций, а также дополнительные материалы. Жители Москвы и гости столицы смогут сделать это на Game’s Day 25 и 26 июня в рамках презентации проекта. Жители других городов могут отправить заявку на адрес kpzo@yandex.ru и оформить заказ на доставку всех товаров не только по России, но и в любую точку мира.

Что же мы вам предложим?
Стартовый набор для фракций Азиатский Альянс, Коалиция Европейских стран и Русская Империя.
В состав одного набора входят три миниатюры, кубики d20 и рулетка.
Стоимость – 970 руб
Обратный отсчет: 4 дня до презентации. Цены
Обратный отсчет: 4 дня до презентации. Цены (Фото 2)
Обратный отсчет: 4 дня до презентации. Цены (Фото 3)

Книгу игрока – последняя версия правил, включающая в себя арты, художественные истории персонажей, удобные каунтеры для игры и шаблоны для реализации способностей.
Стоимость – 850 руб

Однако напоминаем, что правила будут доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте проекта Victorium также, начиная с 00.00 25 июня.

Помимо вышеперечисленного на нашем стенде вы найдете вспомогательные материалы, и выпущенную специально для презентации атрибутику Victorium.

Ждем вас меньше, чем через четыре дня в павильоне №57 на ВДНХ!

26 комментариев

avatar
Следует добавить: миниатюры будут непокрашены.
  • YUH
  • +1
avatar
Ну да, само собой разумеющееся)
avatar
неа, на фотках то покрашены )
avatar
Ну скажем так, я очень много распинался по поводу покраски, варгеймов итд Так что для тех людей кто хочет именно уже купить, правда-правда само собой) Но для тех кто не в теме, повторю, действительно миниатюры неокрашенны, но это и есть фишка варгеймов, собственоручная сборка и покраска своей армии)
avatar
И я только что осознал, что из-за работы и полигона не смогу попасть на открытие :(

А возможность просто подъехать куда-нибудь и приобрести будет доступна после 25 июня? Или все будет исключительно почтой России?
avatar
Да, разумеется. Думаю будет продаваться в магазине нашего партнёра игрового клуба «Портал» Не 100% но думаю мы придем к этому. И в любом случае пишите мне на почту, разберёмся, при желании найдем вариант для Вас)
avatar
Заглянем посмотреть, что там происходит. Любопытно — в область настолок я нос особо не совал. Ну и дела, опять же.
avatar
Обязательно приходите) Будем ждать)
avatar
Вот и мне тоже стало интересно. Вообще любопытно, как проходят собрания настольно-играющих людей, а тут и повод подвернулась — совершенно новая игра.
avatar
Приходите)
avatar
а фигурки ручной роботы или машина?
avatar
Каждая мастер модель разумеется выполнена в ручную, нашими замечательными скульпторами) А отливки выполнены другим мастером, тоже в ручную. Производственной линии у нас нет, но прошу заметить что и при таком лимитном тиражировании мы предлагаем конкурентные цены, ниже аналогов, которые льются на производстве и имеют копеечную себестоимость.
avatar
Специально приценилась к тому же вархаммеру у нас и на импортных сайтах. У вас набор получился примерно по цене 5 юнитов на «Амазоне», в то время как у нас эти юниты добавляют в весе еще 500 рублей не меньше. К тому же правила, не подразумевающие бесконечный набор армад, а скромные команды — это тоже своего рода экономическое преимущество.
avatar
Вы очень тонко подметили госпожа dmelnikova) Мы Российский проект и отталкиваемся от наших реалий… И от доходов нашей целевой группы в том числе. Наш проект значительно дешевле западных аналогов + не менее интересен + новая тематика стимпанка + создатели под боком, всегда есть шанс повлиять на процесс, и увидеть свои идеи воплощенными. Я могу долго перечислять)
avatar
А на стенде можно будет приобрести отдельных персонажей? Не покупать же целый набор ради одной понравившейся модельки, да и куда девать столько d20-х, если их и дома вагон с тележкой…

P.S. сегодня был сон в руку, будто прихожу в самый обыкновенный магазин детских игрушек, а там в отделе с настолками «Викториум» стоит, целый здоровенный контейнер коробушек с отдельными модельками и ещё стенд с наборами. Поднимаю тост за то, чтобы в будущем так и получилось! =)
avatar
Возможность продажи отдельных миниатюр рассматривается. Вообще она будет 100%, вопрос только в том будет ли на презентации. Т.к. сначала мы должны удовлетворить тех кто хочет именно поиграть в варгейм. А отдельные миниатюры это товар скорее для коллекционеров, ну или для игроков чуть позже, когда они захотят точечно расширить свои отряды. Думаю вероятнее всего будет продажа миниатюр с тест турниров — ничем не отличаются от обычных кроме того что они уже склеены. И возможно ещё небольшое количество не распроданных в 1 день из наборов, распродадим отдельно. Но я бы на это не надеялся т.к. уже сейчас спрос превышает напечатанную нами 1 партию.
avatar
Хммм… Таки со скольких утра будет функционировать ваш стенд? =))) А то пирожков не достанется!
avatar
С открытия дня игры, с 10.00 если не ошибаюсь…
avatar
Ясно, не раньше половины 11-го. =)
По собственному опыту знаю, первый час подобных выставок уходит точно не на клиентов, а на разбирательство, где и что всё-таки лежит и что куда накануне закинули, а ещё на две фразы: «Позавтракать не успел(а)» и «YAWNNNN!» =)
avatar
)))
avatar
К счастью, наш главный организатор обладает чудесным даром: «Молчать всем, собрались и работать!» ;)
avatar
Миш, не наговаривай) Я за шведскую систему менеджмента)
avatar
Бойса Олег! Мы же придем. :3 Хм, цены достойные, когда будет возможность, обязательно куплю! =)
avatar
Ждём)
avatar
сбылась мечта) слежу за проектом с первого поста на стимпанкере.
сейчас средств нет (все ушло на разгруз lbt), но ближе к зиме обязательно закажу.
avatar
Будем рады)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.