+2.00
Рейтинг
2.00
Сила

" Гарпун " с памятью.

10 фото
image
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и я созрел для изготовления флешки :) Представляю вашему вниманию хранилище для информации «Гарпун». Паял припоем Харрис0. Желаю всем приятного просмотра!

115. Harley-Davidson engine.

115. Harley-Davidson engine.
Давно уже стояла у меня в перспективных планах, зажигалка в виде движка мотоцикла. И вот, поступил заказ, на подарок байкеру.

Читать дальше →

Трость. Осьминог на водолазном шлеме .

трость  . осьминог.
Изначально заказчик пожелал трость с водолазным шлемом.В процессе работы откуда не возьмись вылез осьминог и ну к шлему цепляться да так что не отцепить не отвязаться от него не было ни какой возможности, по этому пришлось делать с ним.Ну а уж что в итоге выросло из этого то и выросло.

Читать дальше →

Пара бра.

10 фото
image
Доброго времени суток уважаемой общественности! Давно не заходил сюда, но вот появился повод, и я хочу отчитаться на предмет очередной проделанной работы. Сразу хочу принести свои извинения за качество фотографий: заказчик приехал на сутки раньше оговоренного срока, и фотографировал я фонарики в авральном режиме, телефоном, прямо перед их выдачей новому хозяину. Ещё раз приношу свои извинения.

стол Octopus

6 фото
image
Столик со стеклянной столешницей диаметром 95 см, установленной на высоте 67 см от пола на щупальцах осьминога. Вес со стеклом около 60 кг. Тонировка — цвета побежалости + латунное и медное покрытие фрагментов.
К сожалению, ввиду ненастной погоды фото-сессия проводилась в помещении мастерской, поэтому качество фотографий оставляет желать лучшего. Первые 2 фото — результат пост-обработки.

Газосветный спектроанализатор Тимофея Носова

Прислал мне тут намедни Тимофей плату спектроанализатора на линейных газоразрядных индикаторах ИН-9. Задача для меня была поставлена простая — сделать корпус.

Газосветный спектроанализатор Тимофея Носова

Что получилось — судить вам.

Читать дальше →