Большой кулон

Большой кулон

Oснование кулона-зубчатое колесо диаметром 36мм. На нем закреплен баланс от механических часов с маркировкой 3602. На мосту которого закреплена фигурка стрекозы. Рядом с механизмом на главном зубчатом колесе закреплен «бриллиант» в оправе. Рядом с ним на оси, закреплено и вращается шестеренка, декорированная стразами из богемского хрусталя. К главному зубчатому колесу припаяна гайка-ушко для подвешивания.

Большой кулон

Может это и не стимпанк, где должны быть трубочки, манометры и циллиндры, но я старался %)

31 комментарий

avatar
Давненько здесь не было некроклока, да… Бедные часы… :-)
Надеюсь, следующее изделие будет лучше.
avatar
Вы предыдущие видели? Это не движение вперёд, а по спирали)
avatar
Видел, конечно. Помнится, даже ругал. Вежливо. Но… Можно, я надену маску идеалиста, верящего в лучшее? :-)
avatar
А я даже совет давал по поводу кулона, и даже думал, а вдруг воплотится?)
avatar
Помню. Не воплотилось. Печально…
avatar
Извините, дяди клокофобы Tiger-Cub и Iridium, хотел я посмотреть, как вы делаете то, что можно брать в пример, но не увидел НИЧЕГО материализованного.
avatar
Н-дя? Пррравда? :-)
Сударь, ПМСМ, отвечать на чужое недовольство в стиле «А ты-то кто?!»--далеко не лучший вариант…
avatar
Всё вроде нормально но гайка на олове крупновата.А так кулон как кулон.
avatar
Да бог с ней, с гайкой-то, брулики и стрекоза — перебор(ошибка многих начинающих).
avatar
Извините, но это кулон и предполагается женская аудитория. Брутально «вырвал сердце да напялил» не прокатит, дамам нужна изысканность, которую я добавил с помощью стекляшек. Кроме того они не просто вставлены куда-то и абы как, а являются элементами и композиции и конструкции.
avatar
Шестеренки и гайка довольно брутальные и не женственны. Можно было бы исправить композицией, но увы.
Это как взять булыжник, приклеить стразики и стрекозу и сказать что это женский аксессуар, извините.
avatar
Не поленился, пересмотрел ваши работы… требованиями женской аудитории вряд ли можно прикрыть откровенный провал всех ваших работ на ресурсе. Изысканность, ну мне кажется это все таки нечто иное. К новичкам тут относятся гораздо более нежно, и только этим можно объяснить, что вас не загнали в минус, хотя 0 — 0 это показатель того, что идете вы неверной дорогой. Порыскайте в поиске ресурса, есть множество примеров и весьма толковых, и прислушайтесь к ненавистным критикантропам — именно в их противных речах суть и правда… просто надо перебороть свое эго.
Карму вам поправлю на сколько смогу, но только за то, что руки не опускаете.
avatar
Это думаю будет покруче, чем мое! Свое я загнал продал за 600(Можно глянуть по моим публикациям, что я делал).А это потянет как минимум на 1500.+

Поставил +, стало -2!!! Чувствую, тут на этом сайте делать нечего!
Последний раз редактировалось
avatar
Владимир, вам не кажется, что конструктивную критику следует ценить много выше, нежели «дружескую» хвалебную песнь?! Только критические замечания способны помочь мастеру сделать «определенную работу над ошибками». А минус это такой же знак как и плюс, говорит он только о том, что работа не понравилась, а пользователь, поставивший минус втихаря, уже не надеется на нормальную — адекватную реакцию со стороны мастера и горе заступников.
"Поставил +, стало -2!!! Чувствую, тут на этом сайте делать нечего!" если вы на этом сайте ради силы и рейтинга, а к критике относитесь как к личному оскорблению, то конечно вам тут не место…
Последний раз редактировалось
avatar
Первую часть вашего текста я принимаю, но не согласен с хвалебной песней, так сказать.Вы думаю видели в интернете завал «стимпанка» с подобными брюликами? И раскупаемость хорошая! Я иногда даже грызусь с такими продавцами, которые например вставят в гильзу камушек вместо капсуля и пишут-стимпанк! Но тут для девушки самое то, и еже с ней, пущай покупает!
Вторая часть! Если вам постоянно будут ставить минусы, вам будет приятно??? У меня было почти 7, в один прекрасный день я вышел из больницы(практически тут не был), а у меня единица!!! Вы мне покажете минусовщиков? Нет! Если вас снизят до 1, то какой будет разговор? Воооот.Волобура вон скинули, читали? А я его в большей степени уважаю, хорошие работы(ну кое где мне не очень, как и всем).
то конечно вам тут не место…
Поэтому не вам решать тут мне место или не тут.
Последний раз редактировалось
avatar
Знаете что я вам скажу
Если вам постоянно будут ставить минусы, вам будет приятно???
если так, то может всётаки вы сами что то не так делаете?
А по поводу вашего высказывания
Волобура вон скинули, читали? А я его в большей степени уважаю, хорошие работы
Кто такой Волобур, и какие у него работы? Я пользователя с таким ником не нашёл, может ссылку дадите на работы. И если работы неоправданно занижены я первый репу поправлю.
И последнее если вам не нравится время проведённое на сайте, то для чего это позёрство
Чувствую, тут на этом сайте делать нечего!
Взяли и ушли бы по английски… Да только вот что мне кажется, этот сайт уникальный в своём роде такого количества мастеров на душу населения:) как здесь, нет больше нигде. И здесь (мне кажется) можно получить РЕАЛЬНУЮ оценку своих работ. Потому отсюда никто и не уходит.
avatar
волобур) тьфу ты господи обзовут же ) это я наверное) работы свои попытки что нибудь сделать пока не выставлял, пока рано по моему(в смысле качества).с вами AID и с SO65LO полностью согласен. Здесь полно таких мастеров которые торопятся показать свои шедевры смахивающие на китайскую ...(дальше посолить по вкусу) ради рейтинга. а мне рейтинг снизили как раз такие друзья не терпящие критику от не мастера )
Последний раз редактировалось
avatar
которые торопятся показать свои шедевры смахивающие на китайскую ...(дальше посолить по вкусу) ради рейтинга.
Да не ради рейтинга, госспади.
avatar
ну согласен ) ради славы ;) или нет? ну тут ещё о деньгах шла речь) а вы как думаете зачем?
Последний раз редактировалось
avatar
ах да, ради критики.вот я…
avatar
Ну можно это и «славой» назвать…
«Себя показать и на других посмотреть».
avatar
улыбаюсь и киваю головой )
avatar
И часы взять марки «Слава»)
avatar
Я думаю все проще: мы делимся информацией, различными приемами в работе, опытом и секретами… тем самым повышаем мастерство и расширяем кругозор!
Слава, рейтинг?.. ну допустим, даже точно есть переживающие по этому поводу, но думаю таких немного.
avatar
Ваша реакция не оригинальна к сожалению. Я редко вступаю в споры, однако хочу заметить, что вы достаточно грубо и бесхитростно исказили все факты приведенные мною. А цитаты следует приводить в пример полностью:
"Поставил +, стало -2!!! Чувствую, тут на этом сайте делать нечего!" — это ваше, может вас подводят чувства, а вот мой ответ " если вы на этом сайте ради силы и рейтинга, а к критике относитесь как к личному оскорблению, то конечно вам тут не место…". Обратите внимание, никто за вас ничего не решал.
Последний раз редактировалось
avatar
где это я показал свои работы)?
avatar
)))тааааак… кажется я спутал ники))сейчас не могу вспомнить с кем спутал((
avatar
Сумрак в голове))Ваш ник привязал к работам Volder'а!!!
avatar
Спасибо за + я, признаюсь, на баллые не смотрю, слава богу и без лайков за счет отцутствия фейсбука, сплю спокойно))
avatar
«У каждого свой стимпанк....»
avatar
Мне кулон понравился. По-моему очень хороший именно женственный вариант. Он и в меру брутального стимпанковского стиля, и в тоже время очень тонко исполнен именно в отношении деталей сердца. Господа стимпанкеры, конечно, со мной не согласяться. Но как женщина я такой кулон носила бы с большой радостью!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.