Шестеренки Стимпанк.

31 прекрасная шестеренка и много разнообразных штукенций ;)
Шестеренки Стимпанк.Шестеренки Стимпанк.Стимпанк Шестеренки

Санкт-Петербург.

Ваши предложения.
Skype — Follom2
vk.com/id3011804

28 комментариев

avatar
Предлагаю отдать за сок, тем кто в Питере живёт :))
avatar
Вы меня смущаете своим предложением :)
Ну не за сок же я их выковыривал из будильников ;)
avatar
Ну просто Вы написали:
Ваши предложения.
Я и предложил :)
А так конечно, наборчик очень хороший. Мне когда пара мелких шестерён понадобилось для работы, то пришлось два будильника по 300р. покупать. А тут уже всё разобрано и на виду.
Последний раз редактировалось
avatar
да отдай ты их так людям. получишь то за них копейки. и потратишь на фигню. А стимпанкеры не пропьют а создадут. а потом будешь видеть как с помощью твоих шестеренок создали нечто. ладно бы у тебя их было множество. Не жидись)) поддержи Российский СТИМПАНК))
avatar
Мне почему то кажется что мы с вами договоримся )
Мои контакты в профиле есть.
avatar
Согласен с остальными.Ну у меня их 331 штука, целая коробочка и если бы стали не нужны, я бы так отдал, реальная радость человека, это лучшая награда за труды выковыривания!
Подойдем с другой стороны! Например-«Ваши предложения», я такие всегда обхожу стороной, любой товар, на любом сайте.По личному опыту знаю, такому продавцу любая сумма будет мала и обос… ёт по полной по телефону! Я лично уже сталкивался.
Я бы написал сумму всего этого, но думаю продавец застрелится в лучшем случае))
avatar
Да вы не стесняйтесь. Перед вами стрессоустойчивый тип.
avatar
Походу, 2 будильника.
avatar
Точно, два савдеповских трудяги )
avatar
Я одно время загорелся, наразбирал их ржавых штук 10. Теперь 2 баночки шестеренок, на изделия идут мало, в результате — тупо валяются в баночках.
avatar
Тоже самое. Вначале кажется, чтобы успешно лепить стимпанк, первое что надо, это много шестеренок. Однако, очень быстро «перерастаешь» это убеждение. А самое смешное, что даже накопив несколько десятков, они почему-то, как на зло, нифига не соответствуют задумке. Вроде дофига разных, а именно такой, какая нужна в проект — все равно нету. Диаметр не тот, или цвет, или модуль зуба…
avatar
предлагаю по весу — кило латуни 200 р.с учетом разборки — 200 р за этот набор.плюс 200 граммов виски за любовь к стимпанку
avatar
А я на работе собираю латунные шестигранные стойки для мат. плат. У нас они с дюймовой резьбой, на переплавку может сгодятся)
avatar
я недавно в Чипе и Дипе закупался стойками для плат.а интересно, перенарезать дюймовые на метрические можно?
avatar
а в переплавку по моему несерьезно — больше шлака
avatar
Я стойки не перенарезал, у нас и винтов дюймовых к этим стойкам навалом, всё остаётся после сборки индустриальных ПК. Остаются также сетевые кабели от источников питания, но там у меня только идеи контакты вилок под шестерни в стиле Леонардо да Винчи пустить)
avatar
Раскатайте мне кило латуни в лист толщиной 0.6 — я куплю за 200р)
avatar
Вы подставляетесь под шутку про раскатанный до 0,5 мм язык, но из уважения к вам я ее шутить не буду )) тем более вы еще не ответили про стойки.А диаметр отверстия у них какой кстати? )
avatar
я пока раскатаю латунную болванку, у меня тесть на прокатном стане работает
avatar
Диаметр отверстия как под М3 вероятно
avatar
куплю кило с винтами без раскатки ))
avatar
Ну я же не просто так всё это собираю, для креплений самому нужно будет, есть шедевры сделанные наматыванием ниток на гвоздики, почему бы не намотать проволоку на стойки))
avatar
ясно.синдром коллекционера налицо ) зачем тогда говорить о переплавке, я как услышал, аж похолодел, так жалко стало стоек )
avatar
Да я просто ещё в размышлизмах, чё с ними делать) Год назад на работе собрал небоскрёб высотой в метр из стоек и уголков (тоже дохрена валяется), получился в виде винта архимеда)
avatar
хочу такую работу.неужели еще деньги платят помимо стоек и тд?
avatar
А вы кстати работаете кем-нибудь кроме художника в стиле стимпанк?
Главное чтоб на работе начальство не узнало, что я планирую их токарный, сверлильный и фрезерный станки применить в своих целях)
avatar
да, я еще работаю сварщиком-фрилансером и художником-постановщиком на анимационных проектах.Где вы работаете, чтобы случайно не сболтнуть вашему начальству о ваших скромных планах? ))
avatar
начальство всё знает )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.