Мои самоделки!

6 фото
мой ford 1901г. реплика
image
Собрал кабриолет и родстер на базе заз-965, затем автожир и дельтоплан, а в прошлом году построил реплику ford 1901г.Мне нравится строить!

6 изображений

  • ремонт дельтаплана
  • мои родстер  и кабриолет
  • мой первый автожир...
  • мой второй автожир и кабриолет
  • мой ford 1901г. реплика
  • мой дельтаплан

27 комментариев

avatar
С огромным уважением отношусь к тем, кто может, умеет и любит мастерить. Вы, судя по всему, один из таких людей. Но, прошу прощения, Вы несколько ошиблись с сайтом, тут несколько другая направленность.
avatar
видимо так…
avatar
хорошо! форд в стиле стимпанк? так я долго к этому шел…
avatar
так я долго к этому шел…
К стимпанку или к ретро?
avatar
Поставьте паровой двигатель на заз-965, мы с удовольствием посмотрим)
avatar
А форд мне понравился.
avatar
Ну Вы блин даёте!!!
avatar
Плюс, хотя и не стимпанк. А автожир летает? Видео есть?
avatar
разбился при последнем взлете…
avatar
И видео не осталось?
avatar
есть!
avatar
А почему тогда мы не имеем возможности им насладиться?
avatar
23 года назад сделал полноприводной трактор с ломающейся рамой, помню, как тяжело бало решить некоторые технические проблемы при этом, плюсую!
avatar
Форд в теме! +
  • Trou
  • 0
avatar
Да, ребята конечно молодцы. А если еще и летают то вообще нет слов. +
Последний раз редактировалось
  • Yura
  • +1
avatar
В теме только реплика Форда
avatar
Друзья и коллеги! Все конечно здорово, но в теме/не в теме по моему писать не актуально. Человек работал, показал на что способен, так дайте ему идей для стимпанк направленности изделий. Можно написать чтобы вы хотели увидеть в его работах, спросить технические аспекты — мало ли кому интересно. А вы сразу сухое «не в теме» — попробуйте сначала сами сделать.
avatar
Можно написать чтобы вы хотели увидеть в его работах
— Хм… Так себе советик. Я вот например, терпеть не могу, когда смотрят на мою работу, а пишут не про нее, а про то, что хотели бы видеть.
Первое желание ответить — вот сам и делай то что ты хочешь видеть…
А вы сразу сухое «не в теме» — попробуйте сначала сами сделать.
— Вопрос. А если сюда придет со своими «проектами» выращиватель грибов-вешенок, или спекулянт нефтяными фьючерсами. Вы тоже скажете, что высказываться в их темах имеют право лишь те, кто сам делает нечто подобное?
avatar
Хм… Так себе советик — возможно, но это лучше чем строить из себя не понятно что фразами класса нет не в теме, тем более что последний агрегат очень даже в теме.
Сравнение со спекулянтом не уместно.
А если выращиватель вешенок поделится старинной технологией производства то почему бы и нет.
avatar
это лучше чем строить из себя не понятно что фразами класса нет не в теме
— Дык, это не стройка из себя, это реальная констатация факта. Когда я говорю «сегодня на улице плюс три», или «карандаш в моей руке- красный» — глупо воспринимать это, будто я нечто «строю из себя», это просто факты. Точно также и сказать, что тюнинг Запорожца не относится к стимпанку — ровно такой же факт реальности…
Сравнение со спекулянтом не уместно
— Это Вы так считаете:-) А он — вполне может считать иначе, и ответить «сначала сами попробуйте сделать. И пусть меня критикует только тот, кто сумел сделать не хуже» — и что вы ему возразите? :-)
avatar
По первому пункту — так и скажите мол первые работы тут не к месту, зато вот последняя реплика форда очень даже — вежливо и красиво)
вопрос второй — ну если он таки забредет сюда в полном антураже и начнет в изысканной форме излагать свою концепцию, то пусть живет, а если просто реклама попробуй будет счастье — это пардоньте спам)
avatar
повторяю для «военных»: я долго к этому шел со своими самоделками (машины, дельтапланы, автожиры), потом посмотрел мультик «ходячий замок» и понял что мне больше нравится стимпанк, что это моё, вот тогда я и сделал форд 1901 года, сейчас подумываю сделать аэроплан блерио 11.если и это не в тему, то я удалюсь…
avatar
Удачи Вам в новых работах!
Ибо руки у Вас, кто бы спорил, растут откуда надо, и ежели Вы сотворите нечто более приближённое к столь любимому нами стилю, то, само собой, будут Вам и слава, и почёт…
:-)
avatar
… я долго к этому шел со своими самоделками (машины, дельтапланы, автожиры), потом посмотрел мультик «ходячий замок» и понял что мне больше нравится стимпанк, что это моё, вот тогда я и сделал форд 1901 года...
— Так бы и сказал… а то сразу пасть порву, моргалы выколю!
С этого и надо было начинать (в топике, а не в обсуждении).
И фотку этого форда первой поставьте (чтоб всем сразу понятно стало с кем дело имеют!)
История нужна!.. во главу… топика. А у Вас такая история, что и выдумывать не нужно.
Последний раз редактировалось
avatar
Старая тема…
«Любите обсуждать политику? Предъявите-ка ваши мандаты!»
avatar
Сначала подумал (про первую фотку), что парателега. Но на мой взгляд днепровский и ураловский движок для такой техники тяжеловат. Да не тяжеловат а явно тяжолый. Однозначно буран если нет Ротакса. Редуктор 1 к 3. И принуд охлаждение не в коем случае не снимать. Иначе задний поршень прогорает. Винт тоже сами делали? За ваши руки однозначно + хоть и не стим.
А на счет того, что сюда выкладывать не стим вопрос спорный. Вроде и не стоит. А с другой стороны возможно кто то найдет для себя новые технические решения. Может просто кидать в соответствующий раздел.
avatar
двигатель чезет кроссовый,1\3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.