Лампа

5 фото
image
Вот что получилось… Правда сам не уверен что это как то относица к стимпанку но судить вам… Лампу собрал из того что было…
Лампа
Лампа
И еще микрофон
Лампа
Лампа
Вот то что получилось корпус собран из реек от упаковки оборудования

5 изображений

16 комментариев

avatar
Вот вы знаете, я не понимаю таких публикаций, вы проделали работу, так покажите ее достойно, со всех ракурсов, со всех сторон с мелкими подробностями с описанием. А если не хотите этого делать так не показывайте вообще, ведь это не уважение к другим участникам. Ведь не раз уже говорили, что сказать в реале все просто супер — это одно, а передать этот реал — это уже совершенно другое. Лично я после того как уже сделал часть работы начинаю думать, как мне все это сфотографировать, чтобы и свет был нормальный и чтобы показать все моменты. На уровне интуиции понятно работа сделана большая, но этого недостаточно. Воздержусь.
avatar
Вы меня извените я некогда до этого не делал публикацый… Фото были сделаны на мыльницу довольно сомнительного качества да и фото вложить кроме этих не получилось фото есть на майле если интересно my.mail.ru/mail/vova.skrip/photo а над текстом буду работать… учится некогда не позно… Спасибо за коментарий…
avatar
Все нормально! Хорошие работы! Есть желание творить, выдумывать и воплощать в реальность! Просто народ подачу фоток хочет подетальнее и «повкуснее». Творите дальше и радуйте хорошими фото.Удачи!
avatar
Спасибо с фото разберусь прикуплю фотик получьше вобщем буду учица…
avatar
Качество нормальное, все видно, просто мало фото и описания как говорил выше, а за ссылку спасибо, рассмотрел со всех сторон. Все вопросы отпали. )
avatar
Трэш-моддинг.
Я его слепила из того, что было. ©
Ничего не ставлю.
avatar
ИМЕННО ТАК…
avatar
ну даже при «слепили из того что было» как то грубовато ) Идея на 5+ а исполнения на 3+ )) Но уверен что в следующий раз все будет на 5+
avatar
Спасибо буду пробывать…
avatar
Стиль интересный, художественный вкус есть, стимового вкуса нет. Только треш-арт со стимовым привкусом.
avatar
Доброго времени. мой коментарий воспринимайте как совет и не больше(я ж бо интернет-задрот со стажем)
Начну Вас мучить по корпусу.
Совет
1. я б формате тауер не делал — ето не конструктивно и устаревше(мое мнение)
1.1 смотрю первую фотку на мейле. и виже покрашеный метал через стекло. откажитесь в последующих роботах от такого и отрежте просто нужные елементы(были б вы в украине — отправил бы вам с пяток корпусов для експериментов. много их у меня накопилось)
2. смотрите. в брендовых и дорогих корпусах вся проводка и шлейфы прячутся под панель на которую крепится материнка.(фотка 2)
2.1 также в геймерских корпусах видел такую прелесть как блок с низу. очень дико решает.(фотка 2) стекло края спрячте)
2.2 фотка 4 — елемент ручка также можно в будущем сделать юзабельным. кабель внутри провести или чтото в етом роде
3. Фотка 6!!! а пожарная безопасность. мать таки надо на метал ставить. либо комбинировать. добрая уборщитца шваброй как бортанет что будет микропожар
3.1 фотка 6вы поставили винт внизу. да еще с вентилятором. шум!!! вообще первым делом я б занялся шумоизбавлением, ибо такие вещи остаются для себя. Мой комп могу сфоткать(если интересно одно из решений подавления вибрации). шум практически на нуле и я его месяцами даже не выключаю.
4. фотка 47 поставте вместо светодиодов такое. продаются на радиобазарах уже готовый комплект только втыкни в комп

5. фотка 60. таки забор получается. вообще если держите одну марку то уже держите.ь самонарезов видно не должно быть. Также со стеклом — обратитесь в фирму что делает наружную рекламу. они вам вырежут с пластика или акрила точно по чертежу. реально очень вкусно когда идеально стает. цены вообще терпимые

=============================================================================
А лампы мне нравятся… Я б добавил один маленький штрих — лампу едисона и шик
Последний раз редактировалось
  • lex
  • +3
avatar
Спасибо… Очень подробно в следуйщей работе учту… По поводу проводов делалось спецыально обмотано шолковой ниткой… Ну злой уборщицы у меня нет и пока заводить не собираюсь))) Насчет шума шумит но не сильно обороты на минимуме 800… Поповоду фотки буду рад увидеть всегда интересно что делают другие… А вот с лампочками на рынках по близости по спрашивал нет а до радио рынка ехать некогда… Еще раз СПАСИБО…
avatar
Лампы Эдисона — можно взять на ебее или на алиэкспрессе
Про кабеля я имел ввиду что можно большинство запрятать и чтоб они выниривали сбоку или с низу. Меньше надо прятать и лучшее охлаждение. Ну как совет
avatar
Спасибо нащет ламп сечас гляну с ебеем еще не сталкивался… а с проводами какое охлаждение в дырявом корпусе была задумка вывалить их на показ… Как мне уже сказали «треш-арт со стимовым привкусом» и СПАСИБО хорошими советами не бросаюсь так что учту в следуйщей работе
avatar
Насчет дырявого корпуса вопрос. Как решается проблема с запылением радиаторов-вентиляторов-различных компонентов? Я пока себе на всасе системника не приклеил кусок нетканки, приходилось раз в пару недель пылесосить изнутри. Иначе «Эверест» начинает показывать пугающие цифры по температуре компонентов.
avatar
С даным системником не как он был собран от нечего делать… собрал оттестил еверестом и фулмарком и оставил до лучших времен… но могу поделится личным опытом если системник стоит на полу пыли больше если хотябы на пол метра выше пыли намного меньше лично у меня открытый стенд пылесошу раз в 3 месяца… Да и еще заметил когде приносят системники со снятой боковой стенкой пыли почему то меньше чем с закрытой… личное наблюдение но не совет к действию и вообще я первые фильтра из колготок делал… забивались быстро вот и перешол на стенд… УДАЧИ…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.