Ну вот и мой приз за второе место приехал.

Принесли с почты и сразу давай фотографировать )))Ну вот и мой приз за второе место приехал. Ну вот и мой приз за второе место приехал.Ну вот и мой приз за второе место приехал.мгновенно был приобретен микропатрон дремель Ну вот и мой приз за второе место приехал.Ну вот и мой приз за второе место приехал.и установлен Ну вот и мой приз за второе место приехал.Ну вот и мой приз за второе место приехал.Ну вот и мой приз за второе место приехал.Ну в целом доволен, хотя и без ложки дегтя не обошлось, например подмена спонсорами приза за второе место, хотя я на него и не рассчитывал, а желал всеми фибрами паяльник ))), но все равно немного не приятно так сказать, ну а на такие мелочи как расколотая крышка с принадлежностями дремель, порванный незначительно синий фирменный чехол и обляпанная грязными руками импортных производителей не китайцев сама бормашинка + отсутствие каких либо документов кроме инструкции, что как я понимаю, да и в инструкции так написано, если я правильно понял, лишает всякой гарантии в случае поломки, хотя может и ошибаюсь в данном вопросе, принято решение внимания не обращать, ибо дареному коню в зубы не смотрят ))ЗЫ А вот футболка от админа очень порадовала, за что ему персональное спасибо!

17 комментариев

avatar
Да фиг бы с ними, мелкими гадостями.Главное — участие и достойное! Поздравляю с призом! Успехов в создании новых качественных работ! А фото в футболочке на любимом организме- в студию! "+"
avatar
Спасибо!
avatar
Купил в том году такой же. Радует.
Кстати, купленный кулачковый зажим не совпадает с «EZ Twist», пришлось растачивать.
avatar
патрон самозажимной думаю усилия рук достаточно будет без ез твиста
avatar
А принадлежности в таком же боксе шли без коробочки, в пакетике. Синий бокс, ясное дело, довольно быстро становится серым от рук в масле.
avatar
Поздравляю! Ну теперь гибкий вал ещё осталось купить. Без него рука отсыхает быстро, при длительной работе:)
avatar
вал у меня есть на другой бормашинке )
avatar
Владимир, поздравляю!
avatar
Поздравляю!!! Желаю чтоб жужжала по тише (без стуков), да и по дольше (пока пластиковой корпус не сотрется и мотор в руке не окажется). Удачи :)
avatar
Мои искренние поздравления. И удачи в обкатке инструмента!
avatar
Поздравлям. Нужная вещица :))
avatar
Спасибо всем за поздравления)
avatar
Поздравляю!..
avatar
Поздравляю. Пользуюсь 3 года без нареканий, нравится. Надеюсь гарантия не потребуется. Творческих успехов!
avatar
Зачетно, что приз за победу.
А устройство барахлявое. Глючное не удобное и не надежное, да и традиционное Бошевское жлобство.(с остнасткой и расходниками)
Кста… на щетки и подшипники гарантия не распостраняется. ;)
avatar
всё суета… я если чесно был уверен и до сих пор считаю что ни паяльник, ни дремел… а первое место должно быть ваше…
avatar
Спасибо )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.