Хотелось бы узнать о стимпанке в Нижнем Новгороде

За всё время, я ни разу не видел в Нижнем стимпанк выставок, барохолок или чего-то другого. С надеждой, что тут есть нижегородцы, я решил задать пару вопросов:
Проходят ли какие-либо мероприятия в Нижнем связанные с данным движением?
Где нижегородцы находят барахолки с деталями для стимпанка?

3 комментария

avatar
Не знаю где детали берут Нижегородцы, но с уверенностью могу сказать что в любом сантех магазине вы найдёте пару и более латунно медных изделий, которые волшебным образом превращаются в…
А коли денег нет свободных на них, есть средство мною испытанное: Печатаем в цвете несколько готовых работ хороших мастеров, прогуливаемся по гаражам, автомастерским, сварщикам, токарям, шиномонтажкам и т.д. Показываем им картинки и говорим о своих желаниях творить что-то подобное и было бы здорово если бы они дали что-нибудь не нужное из цветмета на благо творчества:) Почти всегда реагируют с улыбкой и протягивают какую нибудь трубочку-гаечку :)
avatar
Полностью согласен я так и делаю )))
avatar
Совершенно согласен! Ну и еще приёмка цветмета :). А найти кого то из Нижнего новгорода очень просто. С верху в шапке кликаем «люди» и с правой стороны будут города, кликаем на нужный город и пожалуйсто :) Удачи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.