Светильник "самогонный аппарат"

Светильник самогонный аппарат
устал я что-то описывать, два дня пытался пост создать. но механика сайта… ладно… Сопсна вот что сделал другу в подарок, он электрик, жена его художница, думаю довольны будут все.
Your text to link...
Светильник самогонный аппаратСветильник самогонный аппаратСветильник самогонный аппарат
механика сайта полная лажа

25 комментариев

avatar
Маленький, аккуратный; всё в тему…
+
avatar
Симпатичный))) + Вам
avatar
Кривоватенько… Да и тема не раскрыта: ну не вижу я тут самогонного аппарата.
avatar
а все должно быть с идеально ровными углами?
avatar
Не всё, если это украшает изделие.
avatar
Хе-хе. Duzer, это вам по кармическому закону, обратка прилетела. Пришел, понимаешь ли, и сразу вместо здрасьте — фу, сайт ему кривой… А у самого изделие, совсем не эталон прямизны, между прочим! )) Но если автор считает, что все норм, то админ сайта вам тот же аргумент теперь сможет вернуть. Разве в софте все должно быть идеально? ))
avatar
Я кстати, когда читал комментарии автора, про его работу в мастерской целыми днями, ожидал увидеть работу как минимум вашего уровня, а работа так себе, не плохо — да, но чтобы ВАУ, то нет конечно.
Последний раз редактировалось
avatar
Подпишусь под вашими словами. Думал, ща-как-бомбанёт! А оно как-то не вытягивает… Ничего не ставлю.
Последний раз редактировалось
avatar
Вижу духовой инструмент.
avatar
Я тоже как не пыжился с/г аппарат представить не смог, но запчасти от духовых узрел и даже клапан для конденсата увидел!
Но общая концепция понравилась. +
avatar
Может это изделие надо рассматривать как самогонный аппарат вместе с бочкой)).Это как-бы верхушка айсберга, змеевик с манометром и световым индикатором.
avatar
Тогда двойка фотографу. Все равно что сфоткать ухо во весь кадр, и назвать это «портретом» ))
avatar
одни перфекционисты и фотографы. добротная фотосессия стоит денег. для этого есть отдельные сайты-форумы фотографов а не хендмейкеров. а механика сайта монголо-румынская. Хотите банить, пожлст.
Последний раз редактировалось
avatar
Эк вас… Я свои поделки вообще на полу кухни фотографирую.
И никто не говорит, что там глаза красные или горизонт завален.
avatar
Как это не говорит? Вот у этого глаза красные! ))
avatar
Ну все :(
Пошел на сайт перфекционистов и фотографов…
avatar
Тут речь идёт не о качестве ваших фото, коменты выше почитайте.
avatar
А просто снять крупным планом отдельные детали тоже студия нужна?
avatar
А мне нравится!!! Да самогонный аппарат я не признал, но светильник хоть и корявенький всё равно приятный, душевный наверное даже можно сказать. +
avatar
Мне понравилось. Самогонный аппарат не признаю, но работа хорошая. И фотографии вполне атмосферные. И конкурсы интересные.
avatar
Совсем не лажа, обычная блогеровская платформа, я быстро разобрался…
на счёт изделия — не впечатлило особо, да и название не подходит. Но я всегда за, когда что-то творят и выдумывают и пытаются сделать…
Пока воздержусь, подождём других постов :)
avatar
друзья! некоторые мои знакомые тут увидели кактус, давайте же напианаем их за это!!! ведь все не так как в книжке по стимпанку где прописью указано что ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО РОВНО!!!, все блять ровно и под углом 90 градусов должно быть… сверх точная станковая работа, что бы быть в контрасте с кривыми рожами… ухожу с сайта перфекционистов… ровный угол вам в жопу…
Последний раз редактировалось
avatar
Что это за эгоцентризм? :)
Ну чего вы так нервничаете? Нужно не воспринимать болезненно критику, а спокойно отстаивать свою точку зрения… Тем более положительные отзывы тоже есть. А то судя по комментариям вашим, у вас синдром непризнанного гения :)
На счёт фото (я вам как человек фотографирующий говорю) — можно и мобильником сфотать довольно сносно, с разных ракурсов и с разных расстояний. Чтоб видно было что вы нам показываете и чтоб оценить можно было лучше.
А кривизна… ммм… ни кто не говорит, что всё должно ровно, но если изделие выглядит как неумело загнутое, то хрен кому докажешь, что это специально :) В произведениях искусства криво гнуть тоже нужно гармонично :)
Так, что дышите, успокаивайтесь и выкладывайте другие работы. Предыдущие мне нравились :)
avatar
кстати, я тоже кактус увидел, но не стал писать на волне вашего возмущения :)
на счет механики: вчера пост создал за несколько минут, нужно просто понять и спросить :)
avatar
И всё-таки плюс. Надеюсь, автор поостынет, наберётся терпения и здорового пофигизма, и продолжит своё участие в пополнении запасников сайта. Ибо разнообразие — основа развития. Кстати, зря кипятитесь. Побывали бы Вы на литературных сайтах, особенно, в конкурсных разделах! Вот где реально гнобят! А здесь все в мягкой форме.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.