зажигалка королевская.

всем доброго времени суток, изготовил зажигалочку, с использованием самодельной) холодной эмали. смотрите видео про эмаль и зажигалку.приятного просмотра.
зажигалка королевская.
www.youtube.com/watch?v=WLhCgjIWOaM&feature=youtu.be

зажигалка королевская.
www.youtube.com/watch?v=_3WyaOLgbN8&t=19s

11 комментариев

avatar
Красиво получилось! Плюс.
avatar
Спасибо, очень приятно.
Последний раз редактировалось
avatar
+ Вам
avatar
благодарю.
avatar
Красивая, нравится!!! +
avatar
спасибо.
avatar
Саша, почему вы не показываете свои работы в границах данного ресурса? Почему заставляете пользователей прыгать по ссылкам на свою страницу в ЮТУБ? Что мешает вам вставить видео в статью? Ваши наивные попытки манипулировать постояльцами сайта не очень-то и помогут увеличить количество просмотров роликов на ЮТУБе, а вот неуважительное отношение к пользователям Стимпанкера на мой взгляд очевидно!
Топику минус! Прошу, без обид, вы единственный мастер, позволяющий себе такое неуважение к коллективу! Делаете статью на стимпанкере, делайте полноценную, для нас, а не для ЮТУБа.
avatar
понимаю что те несколько просмотров роли не играют. но тут и статью делать не вижу смысла. в видео все показал, рассказал. какой смысл писать про зажигалку статью, и фото если есть все в видео?
avatar
кто захочет- тот посмотрит, кто не хочет — не посмотрит. кто поставит плюс, а кто минус. кому то нравится делать статью, а кому то снять видео… не вижу тут не уважения… я на вас не обижаюсь, просто не понимаю)
avatar
Если вы не преследуете цель привлечь к своим работам внимание, да и к себе, как к мастеру, тогда продолжайте в том же духе.
avatar
я никаких целей не преследую, и мастером себя в этой отрасли не считаю) это всего навсего хобби… делаю себе в удовольствие… нравится вам или нет… мне все равно) надеюсь другим понравится…
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.