24 комментария

avatar
Свѣточъ
  • 4444
  • 0
avatar
Ой, ну лень же такие символы искать!)))
avatar
В таком случае соблаговолите убрать из названия «Ъ», дабы не создавать прецедент безграмотного написания.
avatar
Чисто из вредности, не стану :)
avatar
Минусну ради полезности
avatar
Бюрократию не люблю, бюрократов помню…
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Имя нам легион! Не пробовали слово «светочъ» в гугл забить? Мало того, что там религиозные и творческие организации прд этим именем, так еще по городу полно в реалии вывесок с твёрдым знаком на конце. И это не от безграмотности, а продукт стилизации из того набора, который в ходу ;)
avatar
И, похоже, вы этим гордитесь.
avatar
Я ж говорю: нас рать!)
avatar
Хорошо когда есть любящая и понимающая жена. %) Но всё же вентиль явно лишний.
avatar
Чо же лишний? Это не вентиль, а задвижка — по конструкции. В аварийном режиме можно провод задвижкой перерезать ;)
avatar
Оно, конечно, плюс, но мне, пардон, не понравились красный барашек, и лежащая на баллоне лампы цепочка.
avatar
Барашек — какой уж есть, а цепочку, не решил пока, оставлять или не. В принципе, включаться лампа будет дистанционно, в одном из двух режимах освещения. Так что, можно и оторвать))
avatar
Под интерьер пойдет. На счет цепочки согласен с vakulak. Ну, не смотрится.
И на счет экстреного прерывания питания :) лет несколько назад, делал лампу. И обладатель, зная что это не выключатель, решил крутануть :) теперь если это не выключатель, ставлю шплинт.
За работу плюс!
Последний раз редактировалось
avatar
Конечно же, для интерьера! Причем, сроки поджимают, потому без особых изысков, за час собрал. Даже меньше. Цепочку оставил, потому как у меня вторая лампочка «ильича» есть, которая цепочке не мешает. Прям разрыв мозга: или большая лампа, но мешающая цепочка, или лампа-сосиска…
Задвижку стопорит не буду — люблю людям с шаловливыми ручками делать сюрпризы :)
avatar
Специалисты по эргономике советуют ставить на пульты сложных технологических процессов дополнительную, самую большую кнопку. Она ни к чему не подключена, зато самая крутая и красивая. Когда оператору процесса надоедает наблюдать, как за него всё делает автоматика и у него свербит вмешаться в процесс, он нажимает эту кнопку и успокаивается.
avatar
Сразу вспомнил Пятый элемент...))
avatar
Да хрен с ним, с вентилем, в принципе-то… Есть он, значит так надо, он особо не выбивается из общей картины. А вот красный барашек явно выбивается, я бы даже сказал, что ставить красный крашенный барашек на отпидоренную до блеска латунь — это моветон :) Можно же было просто щеткой металлической пройтись и до металла зачистить… И уже был бы другой колер :/
avatar
Дедо в том, что у меня и так интерьер какой, то монохромный. Преобладание черного и медного цвета. А хочется добавить чего-то живееького. Вот есть идея баллонов каких-то красных для связи. Но, конечно же, смотреть буду в завершении, в общем. Тут и не помешают советы — со стороны видней;)
avatar
ладно, я прекрасно понимаю, что вы защищаете своё детище и это правильно, сам такой :) но… я как визуал точно говорю: красный барашек — это не живенько, а несколько неуместно :) имхо…
avatar
Да что Вы, какой такой защищаю! Из вредности могу перечить, но когда что, то быстро делаешь, то картины можешь и не разглядеть. А когда медленно — вообще ничего не нравится! Я обязательно на всё посмотрю взглядом сквозь призмы и других сознаний, но позже ;)
avatar
Главное, чтобы не через призму любимого «советского»))))))
Последний раз редактировалось
avatar
Оно тем и нравится, что практически безалкогольное;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.