Зажигалка"Steamtech" v4

Всем здравствовать!!! Давно уже ни чего не выкладывал и срочно решил исправиться. Хочу представить вам очередную зажигалку, это уже 4ая версия данной конструкции, но со своими плюшками.ЗажигалкаSteamtech v4
Описывать особо не чего, сделана она из гайки от смесителя и неизвестной штуки приобретённой в магазине Камаз.ЗажигалкаSteamtech v4Отдали мне пару шестерёнок и решил я их применить в данной версии зажигалки. Посчитал что просто так их припаять будет скучновато и решил чуть усложнить.ЗажигалкаSteamtech v4Теперь при вращении маленькой шестерёнки крутится пропеллер. ЗажигалкаSteamtech v4Вот такая штука в общем у меня получилась. Всем спасибо за внимание!!!

13 комментариев

avatar
Зд0рово! +
avatar
Понравилась, плюс.
avatar
Хороша! +
avatar
Плюс.
avatar
Спасибо большое!
avatar
Камазово! в смысле классно)
avatar
Спасибо! Это мы с другом зашли в магазин просто, ему что то там купить надо было. А я увидел эту штуку и то же купил со словами — Я не знаю что это, но мне это надо. ☺ А потом перебирая свои залежи подумал, что хорошо было бы из нее ветрозащиту сделать, необычно.
avatar
… но кажется отсутствует самое главное…
Где же фото как горит)
avatar
Да не стал я чего то ее фотать горящую. А горит хорошо, не хуже других. И ветрозащита даже не плохая получилась.
avatar
Плюс!
avatar
Спасибо большое!!!
avatar
+А как достигается герметичность в местах выхода вала по обе стороны корпуса? Колечки резиновые, обхватывающие плотно вал?
Последний раз редактировалось
avatar
Намного проще, впаяна трубочка на сквозь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.