Трость " Череп ворона".

Здравствуйте. Данную рукоять для трости сделал давно, но лишь недавно поставил палку (она ещё будет дорабатываться самостоятельно покупателем ). Материалы: мельхиор, нейзильбер. Техники: холодная ковка, пайка твёрдым припоем, полировка. Трость  Череп ворона.

Процесс создания на видео Трость  Череп ворона.Трость  Череп ворона.Трость  Череп ворона.Трость  Череп ворона.Трость  Череп ворона.Трость  Череп ворона.

15 комментариев

avatar
Класс!!! Очень интересно! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
avatar
Благодарю.
avatar
Славная вещь!
avatar
Круто!
avatar
Спасибо.
avatar
После просмотра видоса пришел к выводу, что ваше рабочее место, то есть его отсутствие, усложняет рабочий процесс. Вы конечно молодец, такое не каждый осилит сделать, тем более в таких условиях и примитивным инструментом, но надо бы озаботиться о улучшении условий для творчества — крепкий надежный столик для чеканки, что бы не на полу в три погибели согнутым сидеть… несложно ведь сделать.
avatar
Это было несколько лет назад. Тогда я делил кухню с женой ). Но сейчас её полностью отвоевал, буквально на днях переделал всю мебель. Холодную ковку металла лучше на чём -то монолитном делать. Не каждый стол выдержит столько ударов, да и шум увеличивается. Пока работаю доступным инструментом, что позволяют финансы. Но из плюсов смог на выручку от работ купить маленький токарник.
avatar
Понравилась трость. + Вам. Стремление и фантазия у Вас есть, а рабочее место появится. Хоть это не главное в работе, но крайне упрощающее процесс, да и на качество напрямую влияет.
  • Kron
  • 0
avatar
Благодарю.
avatar
Интересная вещь вышла! Плюс.
avatar
Спасибо.
avatar
Великолепная работа! + сюда и + в профиль :)
avatar
Благодарю.
avatar
А шафт (палка) из чего?
avatar
Дерево, готовая трость была куплена.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.