Банальное может быть небанальным!

Я волей не волей сталкиваюсь с таким явлением как свадебная видеосъемка! Скажу вам откровенно — это дело не благодарное! Талант умирает на корню когда снимаешь подобные действа изо дня в день — ибо кушать хочется. Крайне редко встречаю уникальыые работы, свадебные игровые фильмы и радуюсь, неужели есть такие клиенты, а недавно наткнулся совсем на уникум, спешу представить! Работа конечно не идеальна, но думаю нам всем понравится!

Bonnie & Daniel's Vaudeville Steampunk Wedding from Sean McLellan on Vimeo.

а вот еще:

Siouxzi and Alan's wedding — a brief procession announcement from crank! on Vimeo.

31 комментарий

avatar
Весьма… Очень даже… Вызывает чувство уважения смелость людей — ведь это свадьба! И тут я подумал — уж в моём возрасте я могу себе позволить не обращать внимания на мнение более молодых членов семьи (более старый остался один — мой отец, и он-таки меня поддержит...), и устроить шестидесятилетний юбилей в стиле стимпанк! Эта новая мысль мне весьма понравилась, и я начал её думать! Время ещё есть — осталось ещё два с половиной года… Нет-нет, я загорелся этой идеей.
Благодарю Вас, сударь, записи весьма интересны. А мысль, пришедшая мне в голову… Что-то в ней есть!
Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
avatar
Блин, я бы подобный юбилей бесплатно бы снял, если бы вы в Самаре жили =)
avatar
А ты мою свадьбу вот так же снимешь, если она конечно когда-нибудь случится вообще?)
avatar
Суперздорово! Главное что остальные тоже поддержали задумку, а то было бы нереально глупо, если бы жених с невестой отыгрывали, а все остальные как обычно на свадьбах- в чем попало дружно напиваются.(не люблю свадьбы, особенно чать с ЗАГСом и самый конец застолья с классической дракой и идиотскими пожеланиями «на ушко»)
avatar
Вот что, точнее кто, больше всего бесит на свадьбах — так это тамада. Бывает такой тип — румяная пышная тётечка в какой-нибудь цветастой разлетайке, которая не к месту шутит, лезет ко всем в самые неподходящие моменты и устраивает идиотские конкурсы.)
С нашим менталитетом, если кто-то задумает свадьбу в таком стиле, скорее всего вообще придётся два раза праздновать — один раз «с прикидом, для тусовки», второй «нормально, для родни».
avatar
Да, тамада это жесть. Но хуже тетеньки может быть только скабрезный дяденька, который на поцелуй после «горько» начинает мерзотно пошлить на тему. Вообще именно по этому с мужем свадьбу принципиально не устраивали- испачкали паспорта и привет. А для друзей устраивали годовщину, с лошадками и шашлыками- играли в ковбоев и индейцев на природе.
avatar
Красота)
avatar
Не, есть нормальные ведущие, просто все денег жалеют и заказывают подобную «Художественную самодеятельность»!!!
avatar
Ну не всем же быть олигархами. некоторые как раз наоборот- бедные-голодные студенты)))
avatar
в таком случае, мне кажется, лучше попросить друзей сделать все самим и хорошо. у меня подруга (бедная студентка)полгода назад выходила замуж (за бедного сисадмина, только что закончившего универ), они все сделали в пиратском стиле — своими силами и без всякого тамады. было круто:)
avatar
Ну вот мы годовщину так и делали, сами, с друзьями. Без лишних всяких и строго контролируя потоки выпивки)))
avatar
Ого. А как можно контролировать потоки выпивки?
avatar
… только одним способом: полностью их перекрыв ;)
avatar
Это — не реально технически.
avatar
Элементарно, господа! Во первых строго рыкнуть на всех с самого начала и изъять лишнее под замок- я заперла все излишки в амуничном ларе на висячий замок.
Во вторых было условие -пить будем ВИНО И ПИВО- провезший на праздник более крепкий напиток должен выпить залпом большой стакан. Все провинившиеся тихо спали в кустах и больше никто не выпендривался.
avatar
Жестко… Видимо, вы пользуетесь авторитетом ;)
avatar
Ну не то чтобы… Но крупногабаритные мужчины обычно предпочитают слушаться, уж не знаю- из каких именно соображений, то ли боятся что бешеная и покусаю, то ли им самим смешно когда ими командует то, что и до плеча то не дотягивается)))
avatar
Ага, главное выходит — это заманить всех в безлюдную местность, где нет ларьков.
avatar
Да-да-да! Я такая!
avatar
Вот так, в своё время и поступил Сусанин с поляками, и спас тем самым отечество.
avatar
Ох уж мне этот Сусанин… Не люблю я эту историю.)
avatar
польские корни ;)
avatar
Они самые)
avatar
Да, сильно погляжу в польше на Сусанина обидились. Но я уже простил.
avatar
вот и я планирую так же вопрос решить:)
avatar
В каком смысле решить? Русских знакомых в лес погулять повести?
avatar
нет, я имею в виду: нестандартно:)
avatar
Oi Matka Boska, nie trzeba.
avatar
Dlaczego?
avatar
Jak zorstoko!!!
avatar
Nie, to wspaniałe:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.