Лофтовский суровый органайзер

Доброго вечера (в широком смысле этого слова) всем интересующимся и случайным посетителям блога. Судорожно извиняюсь, что не совсем стимпанк, но идеи рукам покоя не дают.
Сегодня представляю Вашему вниманию жизнеутверждающее изделие из, казалось бы, совершенно никчемного металлолома, а именно обрезков профильной трубы, оставшихся после … другого, производственно необходимого, приспособления.
Итак — наижелезнейший органайзер (подставка всяческой для канцелярщины). Все сварено инверторным аппаратом, зачищено и покрыто лаком.
Скромно надеюсь, что открою новую «ветку» приложения фантазии творческих людей.

Лофтовский суровый органайзер



Лофтовский суровый органайзер

Лофтовский суровый органайзерЛофтовский суровый органайзерЛофтовский суровый органайзер
Лофтовский суровый органайзерЛофтовский суровый органайзерЛофтовский суровый органайзер

15 комментариев

avatar
Весомая штуковина! +
А посередке — метеорит)
avatar
Похож на кусок Сихотэ-Алинского железо-никилиевого ))
avatar
Мощь!!! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
avatar
спасибо
avatar
Шок и трепет!.. )
+
avatar
Очень брутально!
avatar
Классно. Выглядит прочно и надёжно, но явно не подарок девочке на 8 марта. Очень мужской предмет.
Для полного комплекта осталось совсем немного: сварить из обрезков профильной трубы и случайно пролетавших мимо метеоритов рабочий стол с полочками, подставкой под монитор, колонками, сделать в том же стиле моддинг системного блока, веб-камеры, клавы и мыши (что-то вроде того, что делает dkart, но по стилю совместимое с вашим органайзером), а ещё настольную лампу, подставку под мобильник, нож для бумаг и т.д. — примерно как у Fin-x, но из метеоритов.
Правда, тогда вам лучше будет переехать на первый этаж, иначе пол не выдержит:)

А как называется стиль данного изделия? Метеоритопанк?

Сейчас представил, что будет, если органайзер упадёт со стола на ногу…
avatar
Спасибо за комментарий, неуклонно движусь в том направлении, колонки из профильной трубы 80х80мм уже есть, настольные лампы аж не одна, рабочий стол будет обязательно запитан через счетчик моточасов или старый электросчетчик с диском. Название стиля не придумал, пусть сложится само собой.
avatar
Интерсно было бы посмотреть на настольные лампы в этом стиле.
avatar
сделаю фото -выложу
avatar
Суровая работа получилась однако. Что-то мне подсказывает чутье, что этот органайзер рассчитан уже не только под поражение живой силы, но и легкой бронетехники пришельцев :)
Плюс+
avatar
Все точно, давно заметил, что по-настоящему хорошая вещь, обязательно оправдает самые смелые ожидания по поводу ее массы.
avatar
Вот так и тянет что-то сказать про Челябинск)
Здесь много уже было работ не имеющих отношения к стимпанку и разговоров было много. Я как-то стараюсь не осуждать, но и полностью поддержать не могу. Работа выполнена, автор разумеется вкладывал свой труд, фантазию, пот, кровь возможно если хотите для пафоса… Данное изделие, как-то мне не «глянулось », нет всё прекрасно в плане хэнмэйд, а вот чтобы затронуло в душе что-то нет. Воздержусь.
avatar
Собственно полность поддерживаю комментарий предыдущего оратора. Стимапанка — нет. Воздержался.
avatar
А я свою продал на днях, и приобрёл на вырученные деньги яхту класса галеон тут https://galeonyachtsforsale.com/ru/ на мой взгляд это вложение на много надёжнее, и с каждым годом цена яхты будет увеличиваться. Советую задуматься над покупкой яхты всем тем кому нравиться морской отдых.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.