14 комментариев

avatar
Классный аппарат! :)
avatar
Плюс! Очень аккуратно! И идея хороша!
avatar
Плюс.Зеленый диод как то не очень в тему.Можно его под сетку заделать.
Последний раз редактировалось
avatar
Плюс.
avatar
Красиво! +
avatar
Супер! А я бы точно по правилам воздухоплавантя Бортовые огни поставил — правый зелёный, левый красный.
avatar
Охренительно!
avatar
Николай, здравствуйте.

Признавая в общем то очень даже приличный уровень этой работы, там не менее удручает Ваше отношение к сообществу на этом сайте.
Все более-менее приличные мастера почти всегда выставляют как минимум несколько фото финальной фотосесии работы с разных ракурсов. Ну просто потому, что это именно уважительное отношение с людям, которые смотрят Ваши работы. Я уже промолчу про фото изготовления ( мастер-классы), хотя почти уверен, что Вы смотрите эти мастер-классы, я много элементов вижу в Ваших работах тупо позаимствованные у других мастеров.
ВСЕ Ваши топики, по моему мнению, созданы только для рекламы своего Ютуб канала, а это обыкновенный моветон. Минус ставить не буду, но ощущение гаденькое просто осталось от Вашего понимания этого сайта как рекламной площадки для своего канала и возможных продаж.
Раньше таких по мере сил банили, сейчас сообщество людей настолько помельчало на этом сайте, что плевки пропускают мимо. Это, кстати, одна из причин того, что я перестал тут публиковать свои новые работы с 2019 года, коих уже набралось более 200.
Безусловно Жаль, причём не сообщество, тут много чего можно написать, Вас жаль. Как человека, конечно, мастер то Вы неплохой.

За сим,
с ув. Маген.

P.S.Просто начинайте уважать тех, кто Вас смотрит и читает.
avatar
Тоже ловил себя на этой же мысли =(
avatar
Здравствуйте. По поводу рекламы канала это вы зря мне проще выложить ссылку на видео чем десять фото и к каждой описание мне просто это не интересно.я даже не знаю как это делать с телефона. Каналом не занимаюсь от слова совсем подписчиков не превликаю он у меня просто как хранилище виде. Мастер классы не смотрю, детали не копирую возможно есть сходство но весь стимпанк по сути похож элементами кординально нового ни кто ещё не пр думал. Вентеляторы шестерёнки и прочее. Если вас оскорбляет то как я выкладываю свои работы. Вы просто можете их пропускать. Сугубо мое мнение лучше посмотреть видео как это работае чем 10 фотографий тем более если в механизме есть рабочие детали.по этому и решил выкладывать сюда свои работы. Против вашего комментария не имею ничего против. У каждого свое мнением. В вашей жалости не нуждаюсь жил как то раньше без нее. Удачи

P.S нежные все какие то последнее время. Куда не шагни всм обидно становится, чувства задеты. Причем правилами размещение видео не запрещено
Последний раз редактировалось
avatar
Вступать с Вами в дискуссию — я не собираюсь, и не собирался, и этим сообщение она точно закочена.
Умный человек прочтёт комментарий — и задумается.
Тупой и упоротый — ответит в Вашем духе.

Касаемо фото — перечитайте СНОВА про уважение к читающим Вас — повторно, и не лепите тут непонятную чепуху про то, кому что легче или тяжелее.
Касаемо нежности — это Вы пишите на сайтах для полупидоров, и даже не полу…
Мне, 60 летнему мужику, про нежность можно написать только в сочетании с котиками, вот к ним я испытываю действительно нежные чувства.

Думаю, Вы ещё выльете ведро помоев в мой адрес, но я привык уже давно к тому, что людям с гонором типа Вас свойственно не вникать, а просто выливать грязь из своего рта.

За сим, никола, прощаюсь с Вами, так как ума Вам природа особенно не дала, а с глупыми людьми я просто не контактирую.

Маген.
Последний раз редактировалось
avatar
Счастья вам здоровья, творческих успехов.
avatar
Когда-то, давным-давно у меня было хранилище фотографий на фотофайле. Казалось, очень удобно… Ну и где тот фотофайл сегодня?
А просмотр видео — на любителя, оно отнимает время.
avatar
Хорошая работа
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.