Больше 10 лет мечтал.

Не то что бы мечтал, но лелеял надежду найти эти часы себе в собственность и, вдруг, неожиданно конечно, но это произошло.
Аппарат был не в работоспособном состоянии. Проблемы были и с механизмом и с корпусом, которые я стахановскими методами решил, не производя полного репассажа пока что.

Больше 10 лет мечтал.

Можно сказать что полной реанимации, хотя правильнее сказать реабилитации, они ждут, каждый день вися у меня на запястьи.
Больше 10 лет мечтал.
За все эти более чем 10 лет, я так и не придумал, ибо не верил что стану обладателем, какой для них сделать ремешок, интересный, в стиле стим или дизельпанка.

После их приобретения много чего уже посмотрел, но ничего интересного так и не нашел, а придумать пока не смог лаконичный дизайн.
Уважаемые форумчане, может у вас более прозорливый взгляд на это есть, ведь мой уже замылен мечтой, продолжительностью более чем в 10 лет.

4 комментария

avatar
Я поздравляю Вас с осуществлённой мечтой, но из текста я не совсем понял, что именно было предметом мечты? В смысле чем часы были уникальны и прочее… Если можно, то опишите подробнее :)
А ремешок клёвый +
avatar
Мне нравится дизайн корпуса этой модели часов. Давно хотел приобрести, но не настолько, что бы потратить на них столько денег :) Можно было сделать самому, хотя смысла в такой трате времени я не видел.
По счастливой случайности, по воле случая, если хотите ;) попался нерабочий вариант.
Сейчас для меня трудность в поиске дизайнерского решения по ремешку. Хочется сделать что-то интересное, а не просто обычный вариант. Подумал, что взгляд со стороны — лучшее решение данного вопроса.
Спасибо :)))

P.S. ремешок с подкладом, что на фото рядом с часами, это не для этих часов, и он для них не подходит, на мой взгляд. Хотя я совсем не против и даже ЗА то, что бы изготовить ремешок именно с подкладом для этого будильника, вопрос лишь в дизайне :)
Последний раз редактировалось
avatar
" Будьте осторожнее с желаниями, они могут сбыться" =)))
avatar
Нельзя с этим не согласиться. Скажу больше, вселенной не важно, хочешь ты или боишься чего-то, если этот сигнал послан, то он будет возвращен в каком-либо виде, непременно. Поэтому, всем позитива!
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.