моя первая работа чехол для телефона

моя первая работа чехол для телефонадоброго времени суток уважаемые дамы и господа выношу на ваш суд свою первую работу она не полностью завершена так что критика только приветствуетсямоя первая работа чехол для телефона (Фото 2)моя первая работа чехол для телефона (Фото 3)моя первая работа чехол для телефона (Фото 4)моя первая работа чехол для телефона (Фото 5)моя первая работа чехол для телефона (Фото 6)

17 комментариев

avatar
Мало фотографий — многое непонятно. Как крепится кожа, как застёгивается, что снизу, как носится — в сумке или на поясе?
Кожа хорошая, латунь — полируйте лучше, припой — удаляйте.
Больше описания, а лучше полный ворклог — если ещё работы будут, фиксируйте этапы создания.
Смотрится уже сейчас неплохо — плюс ставлю.
avatar
спасибо за отзыв работа не полностью завершена.просто вчера собрал на скорую руку в честь праздника сейчас попробую добавить фото
avatar
Дмитрий, а что изображено на третьей фотографии?
avatar
это я для себя фотографировал этапы работы на фото нижняя задняя часть корпуса с навесами поскольку планируется навес крышки типа рояльная петля
avatar
Мне понравилось.Кстати у меня тоже Лыжа и я подумывал о таком чехле, хотя скорее не чехле, а как бы защитной крышки для экрана, только чтобы откидывалась вниз для удобства.
avatar
Так-то здорово! Я давно хочу на свой телефон чехол забацать, но он у меня формы нестандартной(не прямоугольник) :(
avatar
Хорошая идея, неплохая реализация. Малость не хватает завершенности, припаяны шестерни акуратно. Огламурить, заполировать, убрать неровности и вуаля — "+" уже сейчас.
avatar
Идея классная)) давно еще хотел сделать чехол для своего телефона (тогда это был htc touch)… но как то дальше обклейки корпуса пленкой *золото*, которая все-таки больше медь)), и нанесения рисунка шестеренок не пошло. Сейчас же уже третью неделю чешутся руки как-нибудь *остимпанкизировать* свой htc desire, но вот учеба в универе мешает)))

Шестеренки в кормане не цепляются? Насколько практичная конструкция?
avatar
*встала в очередь на такой чехол для своей любимой лыжи ))))
Отличная идея! исполнение даже на данном этапе работы мне очень даже нравится)
Буду следить за окончанием работы с нетерпением)
avatar
Согласен с вышесказавшими — работа вполне хороша. Только застёжу бы — и закрывать надо, и законченность крышке придаст. Вижу — не зря сразу поставил +.

Жду завершения или следующих работ!
avatar
доброго времени суток уважаемые дамы и господа прошу прощения что не ответил сразу был на работе.очень рад что моя скромная работа вас заинтересовала попробую ответить на заданые вопросы по порядку.телефон крепится в чехле за счет полукруглых боковинок корпуса вставляется сверху вниз.кожа приклеена изнутри на шестерти корпуса
avatar
Ну разве что я бы не клеил, а как-то пришил скрытно, возможно — отдельные дужки проволочные внутри по углам.
Но это дело вкуса, а вещь от другого подхода ничуть не страдает.
avatar
спасибо всем за отзывы немогу добавить фото сегодня закончил навес крышки а фото не добавляется
avatar
спасибо всем за отзывы и отдельное спасибо за коструктивную критику хочю сказать что при повседневной носке и эксплуатации уже вылезли недостатки такого типа чехла.например когда звониш или номер то откидывающаяся вниз крышка оправдана и удобна но таже крышка начинает жутко мешать при чтении книг.в следующем чехле буду делать крышку на двойном навесе чтобы открывалась вниз и вбок вправо
avatar
И про отверстие для объектива фотоаппарата хотелось бы немного узнать.
avatar
спасибо за вопрос.изначально планировалось вырезать кожу на задней стенке там где шестерня без ступиц она припаяна точно над объективом камеры.но скорее всего данный проект завершон не будет так как опыт получен недостатки понятны.сегодня приступаю к новой версии чехла.огромное спасибо всем не ожидал что моя скромная поделка вас заинтересует.
avatar
Ах, новую версию!? Так скорее!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.