Нужен мастер для создания аксессуаров в стиле стимпанк

Я собираюсь отшивать Коллекцию в этом направлении, и нужны помошники, коллекция будет потом участвствовать в конкурсах и фэен показах.
но создание и поиск механизмов ввел меня в затруднение.
даже скорее будет клок панк и планируються прядки с данными жлепентами, целиндры, корсеты ошейники и прочее. очень нужен мастер)) для консультации и помощи. при просьбе предоставлю эскизы и прочее. очень нужна помощь)

11 комментариев

avatar
Мастер какого рода? =)
  • admin
  • 0
avatar
Гм… во-первых, из текста действительно непонято, что за мастер нужен. Во-вторых… ну неужели так сложно перечитать пост перед тем как тыкнуть кнопку «отправить»? меня выбивают из колеи слова «цЕлиндр» и «помоШник» -_-
  • tramp
  • 0
avatar
грамнази негодуют
avatar
Смею заметить, в таком случае, что в Ваших публикациях имеется огромное количество грамматических ошибок, которые кому-то могут показаться крайне смешными и грубыми. Я не оспариваю наличие грамматических ошибок в тексте, как и то, что суть текста не очень понятна, но не думаю, что девушка ожидала вместо предложений помощи увидеть подобного рода критику. Никого не хотел обидеть, просто считаю, что немного терпимости не помешает, учитывая то, что все мы е без этого грешка.
avatar
и тут же опечатка =)
avatar
Это был скорее «укор» tramp. не люблю когда прикапываются к ошибкам
avatar
В таком случае прошу прощения, Вас не правильно понял.
avatar
Как бы я тоже это недолюбливаю, ибо сам грешен. Но всему же есть предел.
avatar
Специально проштудировал те немногие публикации которые я сделал. 2 ошибки =(
avatar
Гы гы ошейники… за ошейниками / кандалами нужно к Tringl'у обращаться (тэг сами ткнете).
avatar
Прошу, не пугайтесь подобному приёму, просто изложите немного яснее, чего же вы хотите. Вполне возможно, что именно таким образом Вы и найдёте помощь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.