Подскажите пожалуйста.

Я вступил в блог «вопросы и ответы». В моем профиле появилось подтверждение. Пытаюсь туда написать, а в строке «В какой блог публикуем?» кроме «Мой персональный блог» ничего нет. Я уже и страницу обновлял и с сайта выходил — приходил, все равно без изменений! Подскажите пожалуйста, что я не так делаю?

10 комментариев

avatar
Я не нашел этого в правилах, однако, возможно, дело в том, что у вас отрицательный рейтинг.
Попробуйте опубликовать статью в персональном блоге. Полагаю, если она окажется интересной, проблема с рейтингом решится, и можно будет повторить попытку.
avatar
Рейтинг в личном блоге уже не растёт (только сила). А в тематический блог вам не попасть (из-за низкого рейтинга). Замкнутый круг.
И впрямь детективная история. У вас в профиле был рейтинг -0.55 и два проголосовавших (видимо против вас). В ваших комментариях ничего криминального не нашёл. Проголосовал за вас, но моих сил хватило только поднять рейтинг до +0.18.
avatar
Спасибо большое!!!
avatar
Занялся благотворительностью и тоже поднял рейтинг г-ну Левому.
avatar
+1.69 не плохой показатель! Пожалуй стоит остановиться. Теперь дело за вами г-н levyj. Не подведите людей которые за вас поручились:))
avatar
Постараюсь оправдать доверие.
avatar
И вам огромное спасибо! Как только смогу, всем верну плюшки! Обещаю.
avatar
Не знаю зачем, но в профиль плюсанул.
avatar
День сегодня такой! Все стали добрыми-добрыми… Пойду поработаю, хорошие поступки надо чем-то компенсировать. (потирая руки, напевая что-то монументальное из Вагнера)
avatar
Премного благодарен!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.