Венковал

Давно ничего не писал — а тут прислали… Сталинские времена. Некий Михаил Венков пишет письмо Иосифу Джугашвили. И какое!)…
Не получилось опубликовать полноразмерную картинку — а иначе смысла нет. Смотреть тут: img12.imageshost.ru/img/2011/04/06/image_4d9c685a91268.jpg

11 комментариев

avatar
Любопытно. Это часом не ваша собственная шутка? Уж очень дико звучит.
avatar
Присоединяюсь к вопросу. Уж не в юмор ли?
avatar
Вполне может быть, что и правда. На самом деле, среди «изобретателей», колличество больных людей гораздо превосходит их процент среди обычных обывателей. Так перед и во время ВОВ патентные бюро были просто завалены предложениями и проектами «чудо-оружия», на поверку оказывающихся полным бредом малограмотных «новаторов». Большинство элементарно не знало законов физики.
avatar
чем то напомнило сюрреализм произведений Платонова)
avatar
Нет, не моя шутка. И я очень не уверен, что это вообще шутка. Полностью присоединяюсь к Filimon)
avatar
Такое бы в игру Red Alert)
Не совсем понял, на самолете — это схема перевозки устройства?
avatar
идея забавная, только соотношение сложности исполнения и нахуйникомуненужности не равны(
avatar
На данном ресурсе не приветствуется подобная манера подачи своих мыслей.
avatar
господин ярмак вы находитесь в культурном обществе в котором люди говорят нормальным человеческим языком а не языком из подворотней пожолуста не пишите таких комментариев и научямитесь писать по человечески
-!
avatar
«Венковал» — это пять! Надо бы перенести в блог «Оружие» плюс добавить маленькую превьюшку и всё встанет на свои места.
Проект впечатляет, он хорош Просто замечателен! Единственное — автора этого катка необходимо проконсультировать у психиатра. После сентенций об эсперанто самое то.
П.С. Невольно вспомнились парусные танки.
avatar
Какая прелесть! Мне тоже припомнилось: «сходукет» и шаропоезд…, а обьясняется все довольно просто,(такое количество тех-ахинеи в те годы)большинство русских инженеров поубивали по подвалам ЧК, а жалкое количество спасшихся бежало из захваченной страны… Университеты и тех. училища обсела «красная профессура», чему там они учили и кого говорить не приходиться...:))).Только после середины 30-х начинается более-менее полноценное обучение студентов — будущих инженеров и изобретателей…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.