Здравствуйте! (приветственная речь новичка)

Приветствую! Как всегда, стандартные слова любого неофита — я здесь новенький, читаю уже нное время, решился написать только сейчас, бла-бла-бла. Планирую постить здесь рисунки, как свои, так и своих друзей-знакомых. Для затравки, моё альтер эго, под авторством моего друга Мегуро:

Здравствуйте! (приветственная речь новичка)

Продолжение обязательно следует. Хорошего и стабильного вам давления в ваших паровых двигателях!

21 комментарий

avatar
Здравствуйте! Забавный ПЕРСОНАЖ… получите первый (+):)
avatar
Благодарю вас =)
avatar
Персонаж интересный. Это не вы рисовали?
avatar
Данный рисунок вышел из под руки моего друга по моему описанию =)
avatar
Ах, как бы эта аватарка пошла oldgrumbler. Мне его не хватает…
avatar
Простите, не знаю кто это, вполне вероятно, что моя аватарка подошла бы и этому человеку, но это, всё же, моя аватарка =)
avatar
Моё почтение…
Здесь упоминали меня, и вот — я здесь (если уж звали). По поводу рисунка — могу сказать, что понравилось, здОрово изображено. Правда, по поводу сходства со мной… Я как-то отождествляю себя со старым бассетом — длинная морда и грустные-грустные глаза; да и ношу я или пенсне, или очень старые металлические круглые очки. А одежда — да, костюм-тройка, карманные часы, трубка, плащ, охотничья кепка (приобрёл ещё котелок, иногда меняю головные уборы) — соответствует…
Автору поста — наилучшие пожелания в деятельности на стимпанкере. И — очень тронуло, что меня ещё помнят здесь, обычно на интернет-ресурсах забывают быстро… Спасибо на добром слове. Искренние пожелания удачи всем, кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
ЗЫ. Конечно же — плюс (как разделите с автором рисунка — не знаю). Он же
avatar
Значит моя запись уже была размещена не зря ) Спасибо за пожелания, вам так же всего наилучшего!
avatar
А вы пошукайте. Вам будет интересно. Но авка, конечно, будет только Ваша! )
avatar
Пошукал, практически все его записи видел в ленте, среди других интересных авторов. Ники, к своему стыду, я не запоминаю, если постоянно не общаюсь с данным человеком.
avatar
Значит это steampunker.ru/blog/1777.html видели. Если я Filimonа правильно понял (ну + еще кое что на внутренних ощущениях).
avatar
Да, я понял ассоциации уважаемого Филимона и не спорю с ними, хоть и мои в тот момент были схожи с теми, что и у самого уважаемого Олдграмблера, который действительно чем-то напоминает бассета с грустными глазами (вспоминается мультипликационный персонаж — Друппи), а одежда… она всё же весьма характерна для нашей эпохи ;)
avatar
Здравствуйте, Совух супер)+
avatar
Рад, что вам нравится )
avatar
Здравствуйте, Ашиз! :))))Ну и кличку Вы себе придумали...:)))Ей, ей, лучше уж нормальное имя-отчество, чем такое инкогнито...:)))Когда порадуете самодельным творчеством?
avatar
Моё почтение. Два момента. Первый — давайте постараемся обходиться без уничижительного термина «кличка», который используется для домашних питомцев, либо же в преступной среде, а будем употреблять более привычное «прозвище» или же более звучное «ник/никнейм». Второй — ник мой читается Ашез, через е, и берёт начало с англ. Ash/нем. Ashe — то есть пепел, являясь производным от нем. ashe zu ashe, инкогнито тут нет. Мне мой ник нравится и мне он подходит, а безликие имя и отчество пускай останутся для бытовых нужд =)
Творчеством постараюсь радовать как можно чаще, надеюсь у музы не будет возникать противоречий =)
avatar
Здравствуйте. Приветствуем вас на Steampunker'е!!!

+. за рисунок.
avatar
Благодарю )
avatar
Вопрос: монокль в виде шестеренки нормально в глазу сидит?)
Его вреде как прижимать надо, а там зубцы)
avatar
Для пернатой глазницы должно быть самое то!
avatar
Человеку было бы не удобно, сове вполне хорошо =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.