Цилиндр. Завершение темы.

Летом прошлого года у меня возникла необходимость в цилиндике :) Цилиндрик был сделан собственноручно и представлен с описанием процесса в этой теме: steampunker.ru/blog/usersworks/4855.html
Самое смешное, что для того чего он мне был нужен первоначально он не пригодился, так сложились обстоятельства, но в жизни просто так ничего не бывает ))) Короче, мой цилиндрик «нюхнул» жизни в полном объёме )))
После его изготовления я, естественное дело, стала хвастаться :) и тут случилось невообразимое — столько появилось желающих поносить его на своей голове, благо, я не делала «мёртвых» аксессуаров… фанатазии было где разгуляться. Как его только не украшали — и вуалетки, и цветочки, и пёрышки. Вобщем, радости и положительных эмоций он доставил очень многим, чему я рада. Единственное, как это всегда бывает, в атмосфере праздников никто не удосужился мне сделать нормальных фото (, так что, чтобы логически завершить тему с самодельным цилиндриком устроила ему небольшую фотосессию.

P.S. Ворона — друг человека :)

Цилиндр. Завершение темы.

Цилиндр. Завершение темы. (Фото 2)

7 комментариев

avatar
А что, у друзей принято перья из хвоста дёргать? :)
Неплохие, только корона царапает. Это цилиндр гангста-рэппера? :)
avatar
Да уж… цилиндр викторианского пушера-сутенёра :))
avatar
А что, у друзей принято перья из хвоста дёргать?
Друзья на на то и друзья — сами отдали :)

Это цилиндр гангста-рэппера
цилиндр викторианского пушера-сутенёра
У меня сейчас судорога от смеха случится ))) А вот и нет, это маленький цилиндрик для дамы, хотя бы и «полусвета», а не для негра...))))
avatar
:))

avatar
Я ещё летом, когда отмывала пальцы от клея «Момент», шестым чувством понимала, что создаю цилиндрический шедевр ))), наверное парами надышалась ))) Столько ассоциаций )))
Тогда уж так ))) для целостности образа стимпанк-сутенёра )))



Пошла клеить из картона гогглы )))
avatar
Сегодня случайно наткнулся и просто поразился, насколько в тему :)

avatar
Вот это красава :0
Это кто — австро-венгерский содомит? ))) Как то я себе с трудом представляю его гуляющим в такой шляпе по улицам Вены )))
А вообще, чудесный образ, он меня вдохновляет и моё творческое сознание опять открылось для «цилиндро-перьевого» творчества )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.