Стимпанк на фестивале в Киеве.

Ледиз эн джентльменс, приглашаю всех киевлян (и кому недалеко лететь на своём дирижабле или паро-самолёте) на фестиваль «Стальная муза».
Собственно, вот ссылка, muza.camelot.kiev.ua/.

Фестиваль проходит уже который год и давно перестал быть только турниром на шпагах. Туда приходят все те, для кого слова «фантастика» или «фэнтези» перестали быть просто литературным жанром, а превратились если и не в сам смысл жизни, то по крайней мере в ее неотъемлемую часть.Основная масса — конечно-же ролевики! Однако, помимо ролевиков, на фестивале были замечены ценители анимэ и косплея, и изготовители шарнирных и авторских кукол, и почитатели настольных игр, и любители «поиграть с огнём» (файр-шоу), и… ай, кого там только нет!

В этом году организаторы решили расширить спектр представляемых на фестивале направлений и попросили нас организовать «уголок стимпанка». Вполне естественно, что первым делом я направилась сюда…

Если есть желающие и мОгущие представить тематический хенд-мейд и прочие хитрые девайсы (или на выставку, или на продажу), придти поддержать компанию в стимпанк-костюмах или просто подсказать, что и как можно сделать для того, чтоб сразу было ясно, что мы не анимешники и не эльфы — пишите сюда или мне в ЛС. Буду благодарна за любую полезную помощь и комментарии!
(Кому охота позубоскалить и поёрничать — проходите, не задерживайтесь!).

Итак, фестиваль «СТАЛЬНАЯ МУЗА»,
15-16 сентября 2012 г.,
г.Киев, этнопарк «Городец Княжий»

(это р-н Троещина, на сайте есть карта)

13 комментариев

avatar
Братья и сестры во Стимпанке! Вас в Украине есть! И не мало и очень талантливых! Вот на нашем сайте берут разные призы в разных конкурсах! Из нашего захолустья, к сожалению, приехать не могу, но могу пожелать успешно и весело провести Фест! Удачи вам во всем! Надеюсь увидеть фото-видео отчет на нашем сайте!"+"
avatar
Надо будет приперется… может есче кого-нить захвачу :) Кулика например....(+)
avatar
Захвати, захвати! Я-то думала, Кулик на Стимпанк-бал приедет...(((

Может, работы свои прихватишь? Столик под выставку работ организаторы дадут (если предупредить заранее).
avatar
Заманчивое предложение…
avatar
Я 100% буду! И с моей стороны, будет столик с моими работами, и реклама на моих ресурсах!
avatar
Ура! Будем ждать.
avatar
Желаю удачного дебюта!
avatar
Постараюсь подогнать себе командировку в Киев под сие мероприятие, дабы посетить.
avatar
Посетите, надеюсь — не пожалеете.
avatar
Господа, а кто может подсказать, что можно использовать в качестве стимпанк-декора? У меня есть тенты, 3х3м, но они такие… обычные. У знакомых ребят был с какой-то ролевой Игры дирижаблик, но тащить его в Киев они вряд-ли захотят. Я уж думала нарисовать на простыни гуашью (ну да, я старый театрал!) какую-нибудь шестереночно-дирижабельную инсталляцию на тему (благо дело, картинок навалом!), но это требует феерических затрат, времени и литры гуаши с ПВА....(((

Что можно придумать?
avatar
Господа и дамы!
Если вы по-прежнему заинтересованы в посещении фестиваля «Стальная муза» и намереваетесь выставить свои работы на всеобщее обозрение, пожалуйста, отправьте заявку организаторам muza.camelot.kiev.ua/, и не забудьте попросить их организовать вам стол и стул))))

Не знаю, сможем-ли мы увидеться и познакомится — я 8 августа сломала ногу и ко времени фестиваля буду еще ощутимо хромать, так что неизвестно, доползу — ли? А вы обязательно пойдите, надеюсь, вам там понравится!

Удачи!
avatar
Хмм… буду 50/50.
avatar
Не, таки не буду, пригласили на свадьбу :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.