Ещё один вид моего творчества

Приветствую всех!
На этот раз не светильник. Не ручка. И не зажигалка. На этот раз выставляю на всеобщее обозрение результат совсем другого творчества. С давних пор я занимаюсь цифровой живописью и графикой (фэнтези, сюрреализм, сюрреалистический хоррор), но со стимом в привычном понимании моё творчество не пересекалось никак (объединяло в некоторой степени разве что наличие механизмов и их фрагментов в некоторых работах). Не так давно я решил поэкспериментировать с созданием альтернативной фантастической реальности, совмещающей в себе паровые механизмы и привычные мне направления. Вот что из этого получается. Пока три работы. Продолжение, думаю, будет. Но уже точно в след. году. Может кому понравится.
Ещё один вид моего творчества

Ещё один вид моего творчества

Ещё один вид моего творчества

29 комментариев

avatar
Андрей, очень атмосферные работы! +!
Очень понравилось Будем ожидать новых работ!;)
avatar
Спасибо большое, Ефтим! Рад, что понравилось! Эскизов много, фантазия тоже пока не подводит, так что, всё впереди.
avatar
ЗдОрово! +
avatar
Спасибо!
avatar
Понравилось, плюс!
avatar
Спасибо, Павел!
avatar
Впечатляет)+ Очень интересно увидеть продолжение.
avatar
Благодарю! Продолжение будет. Сегодня ещё несколько идея появились.
avatar
Класс! +
avatar
Спасибо!
avatar
Плюс.
avatar
Ух ты!
«Стим-нуар».
Позвольте спросить: уж не творчеством Гигера ли Вы вдохновлялись?
P.S.
Продолжение, думаю, будет.
Продолжения жду с нетерпением!
P.P.S. если вдруг надумаете организовать выставку, и заглянете с ней к нам, в Питер--как минимум один посетитель там точно будет! ;-)
avatar
Спасибо, Александр за такой отзыв! Буду иметь ввиду насчет посетителя)) Да-да, Гигер, он самый)) поклонником творчество которого являюсь и по сей день, не переставая восхищаться его шедеврами. Его творчество и послужило в свое время стимулом для более серьезного занятия графикой, как и творчество З.Бексинского. Считаю их гениальнейшими художниками и никак иначе)
avatar
Очень интересно. Здорово. Однозначно Плюс.
avatar
Спасибо!
avatar
Отлично, мне нравится)
avatar
И это радует) Спасибо.
avatar
Отлично!
avatar
Спасибо, Сергей!
avatar
Плюс
avatar
Благодарю, Николай!
avatar
Замечательно получается! Плюс.
avatar
Благодарю, Андрей!
avatar
Эх, как говорится «вкусно, но мало» :)
Плюс+
avatar
Будет и ещё) А пока, да, маловато, так как совсем недавно начал развивать данное направление, да и всё это рождается помимо повседневной рутины, житейских бытовых дел и другого (не стим) творчества, где тоже немало идей и эскизов.
avatar
Суровая атмосфера :) Классно…
avatar
Благодарю, Влад!
avatar
Да. Поразительно. Для меня полная загадка как люди умеют карандашом владеть, а уж на компьютере так совсем вне моего понимания)
avatar
Рисовать, рисовать… Регулярно. Карандашом, всё, что нравится, приобретая сначала необходимые навыки, затем, оттачивая мастерство. Рано или поздно обязательно начнет получаться изображать то, что нравится максимально реалистично. И конечно, наблюдать на окружающим миром. Смотреть на предметы, людей, природу при разном освещении, запоминать и стараться изобразить увиденное на бумаге. На компе всё также. Лично для меня даже интереснее. Заменил карандаш на перо графического планшета и начал своё путешествие в мир цифровой живописи)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.