Братья Грим приглашают на стимпанк-вечеринку

14 октября в клубе «Радио-Сити» (ул. Большая Садовая д.5) группа «Братья Грим» выступит с новым альбомом «Крылья Титана»
Братья Грим приглашают на стимпанк-вечеринку

Как каждый знает сказки братьев Гримм, так всем известна группа Братья Грим, и успех команды, основанной братьями-близнецами Константином и Борисом Бурдаевыми, действительно похож на сказку. Заявив о себе в 2005 году как главный дебют фестиваля MAXIDROM, Братья Грим выпустили 3 пластинки, половина песен с которых заняли прочное место в радио- и видеоротации, это хиты «Ресницы», «Кустурица», «Вторая половина» и многие другие. Полные залы по всей России, которые группа собирает во время регулярных и длительных гастролей, показывают, что оптимистичная и жизнеутверждающая музыка Братьев Грим выросла в отдельное направление в поп-роке — в ГримРок.

В 2009 году один из братьев, Борис, объявил о своем уходе из группы. Константин выдержал этот удар и продолжил музыкальную деятельность, оставшись единственным героем ГримРока. Переосмысливая вектор развития группы в новом составе участников, Костя обратился к другим музыкальным жанрам — создал акустическую программу и принял участие в записи рок-мьюзикла «Хероин». Костино внимание привлек и чужой репертуар — он принял участие в трибьюте к юбилею Машины времени с композицией «Свеча» и проекте «Песни для Аллы», исполнив песню «Старинные часы».

Все это время поклонники с нетерпением ждали нового альбомного материала от Братьев, и их терпение оправдалось. Группа Братья Грим готова представить новую пластинку.
Четвертый номерной альбом собрал в себе весь музыкальный и человеческий опыт солиста за последние три года. Костя повзрослел, и вместе с ним повзрослел ГримРок. Слушатели уже могли сделать этот вывод – на основе песен «Лаос» и «Вернись», которые активно ротируются московскими станциями.

Презентация нового альбома Братьев Грим состоится 14 октября в «Радио-Сити». Live-выступление будет настоящим музыкальным перфомансом в обновленном оригинальном образе.

Организаторы постарались всю программу вечера подчинить steampunk-стилистике. А в программе так же участвуют, уже ставшие известными, модельеры FamilySkiners, со своими новыми работами. Чтобы поддержать тематику вечера, организаторы приглашают всех желающих прийти на вечеринку в костюмах стимпанковой стилистики. И по заверению самой группы, все костюмированные гости получат новый альбом лично от Братьев Грим! Встретимся на вечеринке!

Приобрести билеты и заказать столик можно на сайте клуба РАДИО-СИТИ.
Или по телефону — (495)363-42-23

18 комментариев

avatar
Встретимся на вечеринке!

Это фраза должна была быть моей. =)
avatar
Кстати, Костя приходил к нам на стенд в день открытия в сценическом костюме и как раз тогда и рассказал про стимпанк вечеринку.
После чего путем звонков и переписки по электронной почте у меня появился этот анонс.

Сам очень хочу пойти на мероприятие, т.к. группа нравилась еще до того, как перешла к стимпанку. Ну а раз уж так сложилось все…
avatar
Надо им еще теперь видеоролик в 3D стерео сбацать. По логике так сказать развития сотрудничества :)
avatar
Андрей, 5 баллов)
avatar
а я кстати не шучу — у нас 3D стерео оператор приедет на вечеринку. Заодно и всех в костюмах отснимем :)
avatar
круто. Нет — правда, круто)
avatar
Так вот для какой группы делались эксклюзивные костюмы и цилиндр!
avatar
Мы же это ещё в той теме выяснили.)
avatar
хм… понятно теперь, какую музыку слушают стимпанки… не ожидал
avatar
А я то думал, что вы демократичнее ко вкусам других относитесь… не ожидал
avatar
вариация на тему «трещииии шестерёнками и взлетааай» ожидается))
avatar
Главное чтобы «костюмчик сидел» то есть музыка со смыслом слишком далеко не разбегались и саунд был каКчественный.
avatar
Меня не покидает желание, предложить им пару стимпанк-текстов с нашего сайта. =)
avatar
я вроде не осуждал ничьих музыкальных вкусов, просто мне как музыканту интересно разобраться в таком феномене как «стимпанк-музыка»… я вполне лоялен к чужим воззрениям)
avatar
Вы не ожидали, что «на вкус и цвет все фломастеры разные»??? Вот уж действительно не ожидал!
avatar
Да на вкус-то они как раз одинаковые. я лично в детстве немало перепробовал :))))
avatar
Всякую, сударь мой, всякую. Но КАЧЕСТВЕННО сделанную. Ибо сляпанное на коленке режет глаз и ухо.
avatar
Ох ты ж! В детстве очень их любила. Когда ж я же там где-то поблизости-то буду, а то так по-лузерски все мероприятия пропускаю :((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.